Предложение по развитию игры

Доброго времени суток! Хочу внести предложение по улучшению игрового процесса, а именно:

1)В игре отсутствует класс Паладин/Крестоносец.

2)Почему в игре так восхваляется культ шамана? это что Ворлд оф Шаманс Онлайн? все в тотемах и
элементалях, Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ШАМАНОМ Я ХОЧУ БЫТЬ РЫЦАРЕМ!

3)Отсутствует билд на возвратный урон(ШЫПЫ),при таком изобилии билдов, выглядит странно =/

4)Отсутствуют школы магии: Воздух, Вода, Тайная(древняя) магия,Холи(святая магия) Аркан.

5)Отсутсвует поиск группы.

6)Отсутствует режим приключений, чтобы по старым локациям нужно былобы выполнять какиенибудь поручения
и за это давали чтонибудь(локации на хай лвл контет просто стоят мертвые, это не рационально)

7)Отсутствует парагон.

Думаю устранение этих абсурдов/недоделок привлечет намного большее количество игроков в игру, внесет балланс в целом, а также заинтересует игроков проводить больше времени в игре!

Последняя редакция: stavplushku. Время: 3 февр. 2018 г., 0:51:49
Last bumped6 февр. 2018 г., 10:55:16
Полностью поддерживаю.

Я бы ещё добавил:

8)Разделить игроков и зоны на сторонников Альянса (Ориата) и Орды (Рекласта). А то как бомжи, ей богу.
а в других диаблоклонах такое разделение разве есть? зачем ты это предлогаеш? непонятно, пвп тут и так нету
пвп здесь есть, ты чё не играл шоле?
я бы добавил ещё копье как одноручное\двуручное оружие. тоесть можно брать в одно руку со щитом(и оно добовляло бы заиту и шанс блока) и меньше дамага, или в 2 руки как топор или посох.
"
xPamperOx написал:
я бы добавил ещё копье как одноручное\двуручное оружие. тоесть можно брать в одно руку со щитом(и оно добовляло бы заиту и шанс блока) и меньше дамага, или в 2 руки как топор или посох.

Арболет! ещё нужин. Чтобы высокоя скорость аттаки была и в две руки сразу носить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация