торговая площадка-2

как покупать вещи,если это запрещено?

тот тип всю вкладку под себя замял,говнюк ...
торговли нету,механика сломана ...
:) топ игра!
Последняя редакция: yurikfm. Время: 12 янв. 2021 г., 4:52:10
Last bumped14 янв. 2021 г., 14:22:08
Тебе скучно чтоль? всякой ерундой ветку забиваешь.
так охота поиграть же.
огонь не поджигает,молния не критует.некромант работает в 15 ФПС ...
остался холод.вроде пока работает.
полезные вещи не падают.а если купить,то нельзя.
наверно помнишь старт лиги? вспомни сколько народу было.а теперь?
по твоему это ерунда?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 12 янв. 2021 г., 8:12:57
к тому же,если не поныть,то игра так и будет на дне ...
"
VikkVikki написал:
Тебе скучно чтоль? всякой ерундой ветку забиваешь.

хочешь сказать не нужно забивать ветку ошибками? но если ошибки не будут исправлять,то остатки народа свалят.
я бы то же так думал как ты,чем меньше тем для ошибок,тем хуже самим разрабам.игра ломается,народ уходит,дохода нету.
но я не ты,я всегда думаю о других.
не все донатят в эту игру,есть бомжи как и я.прежде всего о них надо подумать.
к тому же я показываю этим как ошибаются сами разрабы слушая таких типчиков:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3007886
drago91n и iLisiy
они донатеры и у них всё идеально.поэтому разрабы и думают что на консолях всё отлично.
да мне тоже не понятно почему им ответили. очень много времени проводил в игре во время лиги три месяца по 10 часов. в ритуале так же зависну. За такое время столько ошибок видишь, что строчить сюда просто надоело. и ни разу мне не ответили.
после месяца начала лиги всегда идет спад онлайна, после двух тем более.
Торговля это вообще отдельная тема, которая так и останется нераскрытой. То что не продают для них отдельный котел. ну а то что кулдан по времени это вроде как против ботов было сделано. Хотя если прыгнуть из одного акта в другой это время обнуляется и ты снова можешь отправить предложение. глич или ошибка? некромант 15 фпс? странно. У меня с этим все норм XSS тянет без проблем. огонь не поджигает и молния не критует? С этим все в порядке у меня работает, главное следить за процентом поджога и наложением крита через молнию. паб в помощь.То что полезные шмотки не падают. Увеличивай процент выпадения редких вещей, самое простое это вроде золотые кольца. ну а вообще некоторые отдельный билд собирают на шанс и редкость выпадения шмоток.
"
За такое время столько ошибок видишь, что строчить сюда просто надоело. и ни разу мне не ответили.

главное чтобы разрабы видели разницу между "идеальной" работой клиента и РЕАЛЬНЫМИ проблемами с ним.к тому же ещё и с доказательствами.
"
Торговля это вообще отдельная тема, которая так и останется нераскрытой. То что не продают для них отдельный котел.

да ...
вероятно разрабы забыли что торговля двигатель прогресса.а в ПоЕ это должно было быть на первом месте,специфика игры.но как видим,он на дне :)
"
огонь не поджигает и молния не критует? С этим все в порядке у меня работает, главное следить за процентом поджога и наложением крита через молнию. паб в помощь.

не,не поджигает и не критует.только холод работает нормально,это видно на видео,выложенным в другой теме.
со вчерашнего дня катаю на ПК версии клиента,там огонь и молния работают в штатном порядке.как и должно в принципе ...
"
Увеличивай процент выпадения редких вещей, самое простое это вроде золотые кольца

ну эту механику я знаю.так же на ПК версии клиента оно работает,а вот на xbox что то не совсем.разрабы жмут видать ...
"
после месяца начала лиги всегда идет спад онлайна, после двух тем более.

это общая практика,я не спорю.но ведь когда старт лиги,в лиге толпа и на стд парочка бегает.
а теперь что?
в лиге пусто,на стд парочка ...
:)
"
глич или ошибка? некромант 15 фпс? странно. У меня с этим все норм XSS тянет без проблем.

у меня же one S,мощность железа слабовата.хотя два патча назад мощность была на обычном уровне.тянуло 60+ приспешников и ФПС был на уровне.
теперь чет не тянет.
как нибудь запилю видос с этим.пока не играю на xbox,МФ надоел,остальные не играбельны.тупо нечего делать в ПоЕ ...
На one s да, проблемы фпс значительные. купил х. на one x меньше, но все равно падает когда в пачку врываешься. когда была one s бегал некром на приспешниках через солярок еще более менее. синдикатовцы которым рип в некст лиге было уже заметно по просадкам. Ну а когда соберешь толпу скелетов зомбей голем аниматрон призраки и скелет ваал начиналось слайд шоу и краш 50на50. делириум на 3 орба максимум не приближаясь к мобам и по чуть чуть как мышка отрывать кусочки карты, в пати лучше держаться позади всех. легион краш если не успел убежать. Сейчас на xss таких проблем нет. но за неделю игры крашей 5 словишь по непонятным причинам, которые просто логически не связаны и не повторяются после тех же самых действий.
хм ...
значит разрабы пилят ПоЕ под некстген ...
какие же они недалекие :)
и в кого они такие пошли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация