Как правильно искать "Жестокое убежище" (Brutal Hideout)?

Я не понял, где и как именно искать? Карта "Башня", акт 1 "Тюремные помещения" или акт 6 "Башня Шавронн"? Или падает после убийства босса?
Последняя редакция: Ant666xa. Время: 12 янв. 2021 г., 19:03:09
Last bumped22 июня 2021 г., 10:28:53
"
Ant666xa написал:
Я не понял, где и как именно искать? Карта "Башня", акт 1 "Тюремные помещения" или акт 6 "Башня Шавронн"? Или падает после убийства босса?

Точно не помню, вроде рандом. "Brutal Hideout can be found in Tower Map".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 янв. 2021 г., 16:12:51
"
spokipo написал:
"
Ant666xa написал:
Я не понял, где и как именно искать? Карта "Башня", акт 1 "Тюремные помещения" или акт 6 "Башня Шавронн"? Или падает после убийства босса?

Точно не помню, вроде рандом. "Brutal Hideout can be found in Tower Map".

Да, единственная информация на пое-википедии. Просто хотел узнать какой способ, чтобы я не потратил время в пустую :)
"
Ant666xa написал:
"
spokipo написал:
"
Ant666xa написал:
Я не понял, где и как именно искать? Карта "Башня", акт 1 "Тюремные помещения" или акт 6 "Башня Шавронн"? Или падает после убийства босса?

Точно не помню, вроде рандом. "Brutal Hideout can be found in Tower Map".

Да, единственная информация на пое-википедии. Просто хотел узнать какой способ, чтобы я не потратил время в пустую :)

Просто бегай атлас и эту карту.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

Просто бегай атлас и эту карту.

Я больше 50 раз бегал на карте атласа. Конечно, это рандом. Может с 1 раза, а может с 1000 раза.
Последняя редакция: Ant666xa. Время: 22 янв. 2021 г., 13:10:06
"
Ant666xa написал:
Я не понял, где и как именно искать? Карта "Башня", акт 1 "Тюремные помещения" или акт 6 "Башня Шавронн"? Или падает после убийства босса?

Ответ: карта Башни, у меня Т11. И также там не зависит от уровня карты.

Еще раз привет, я наконец нашел "Жестокое убежище" в лиге Ультиматиума. Как я понял, у него вход так светится, как будто солнечный луч из окна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация