GFN облачный сервис

Добрый день! Такая ситуация играл в пое и не знал бед, но в один момент мой компьютер решил погибнуть, и теперь я играю через облачный сервис, так вот, облачный сервис запускает игру на русском и не даёт возможности перезапустить игру для смены языка, есть кто-то кто сталкивался с проблемой? и как вы решили проблему?
Last bumped30 янв. 2021 г., 11:24:31
более того, он еще и не дает копипастить сообщения (для торговли)
Как вообще через облачный сервис играется? Впечатления в целом какие?
Стоит пробовать?
А то я как-то не поняла, получается, для более-менее комфортной игры (еще на минималках) нужно сбирать топ компьютер.. На среднем ноуте можно играть только до хайэнд контента, дальше лаги тупо не дают расти по лвл, постоянные -10% опыта(.. Чем больше мобов и дропа на карте - тем хуже работает(
"
Harley_DemoQuinn написал:
Как вообще через облачный сервис играется? Впечатления в целом какие?
Стоит пробовать?
А то я как-то не поняла, получается, для более-менее комфортной игры (еще на минималках) нужно сбирать топ компьютер.. На среднем ноуте можно играть только до хайэнд контента, дальше лаги тупо не дают расти по лвл, постоянные -10% опыта(.. Чем больше мобов и дропа на карте - тем хуже работает(


ну играется вполне себе достойно, про то что копировать текст для трейда нельзя, на самом деле можно, но браузер нужно стимовский открыть через шифт таб
Как говорится, есть 2 стула: играть в стиме на русском и иметь возможность трейдиться через оверлей или играть в версию от GGG на английском, но без оверлея.
Приходится печатать запросы вручную или просить друзей купить что-то нужное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация