Исправления обновления 3.13.0 №1 и №2

Исправление обновления 3.13.0 №1
  • Исправлено несколько крашей области.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли видеть скрытые награды Ритуала (которые открываются по мере завершения ритуалов в области).



Исправление обновления 3.13.0 №2
  • Исправлено несколько крашей клиента.
  • Игроки на Vulkan с 3000Мб видеопамяти и меньше временно не смогут выставлять качество текстур выше среднего. Это было сделано для предотвращения крашей. Мы отменим это изменение в течение нескольких недель, когда введем улучшения для Vulkan.
  • Исправлена ошибка, из-за которой никнеймы участников группы не отображались на мини-карте.


Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 16 янв. 2021 г., 1:08:36
Last bumped16 янв. 2021 г., 4:44:25
GGG, сделайте что-нибудь с Ритуалом... В группе играть невозможно. Какой-нибудь чумба (лидер группы) Ритуал не доделает и сваливает на следующую локацию, а там в Ритуале остался шмот нужный. Пусть если лидер сваливает в другую локацию все его очки Ритуала и сам Ритуал отдаются членам группы.
"
m1k3g0_1 написал:
GGG, сделайте что-нибудь с Ритуалом... В группе играть невозможно. Какой-нибудь чумба (лидер группы) Ритуал не доделает и сваливает на следующую локацию, а там в Ритуале остался шмот нужный. Пусть если лидер сваливает в другую локацию все его очки Ритуала и сам Ритуал отдаются членам группы.

а в чём проблема не бегать с такими игроками? Твоё пожелание может подорвать фарм ритуалов. Лидер прыгнул что-то срочно затрейдить, а его челы с пати выкупили желаемые награды + еще могут не сохранить его замороженные награды. Такое...
"
FeHiKc написал:
"
m1k3g0_1 написал:
GGG, сделайте что-нибудь с Ритуалом... В группе играть невозможно. Какой-нибудь чумба (лидер группы) Ритуал не доделает и сваливает на следующую локацию, а там в Ритуале остался шмот нужный. Пусть если лидер сваливает в другую локацию все его очки Ритуала и сам Ритуал отдаются членам группы.

а в чём проблема не бегать с такими игроками? Твоё пожелание может подорвать фарм ритуалов. Лидер прыгнул что-то срочно затрейдить, а его челы с пати выкупили желаемые награды + еще могут не сохранить его замороженные награды. Такое...
Ты вообще сам то понял что написал? Ущел трейдить в разгар игры - вот и пусть катится... Его люди не должны ждать. А если группа своя там все равно награду поделят.
Что,пофиксили краши????через 5 секунд после входа на локу краш,а вчера не было такого.Для кого вы их пофиксили,для избранных?дайте уже поиграть нормально!!!!!
Она крашится даже на экране выбора героя,исправляйте
Последняя редакция: slipgen. Время: 16 янв. 2021 г., 2:54:00
"
slipgen написал:
Что,пофиксили краши????через 5 секунд после входа на локу краш,а вчера не было такого.Для кого вы их пофиксили,для избранных?дайте уже поиграть нормально!!!!!
Она крашится даже на экране выбора героя,исправляйте
У меня ничего не крашится. Вот это все скачай и поставь себе - 2008, 2010, 2012, 2013, 2015-2019: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads
"
m1k3g0_1 написал:
"
slipgen написал:
Что,пофиксили краши????через 5 секунд после входа на локу краш,а вчера не было такого.Для кого вы их пофиксили,для избранных?дайте уже поиграть нормально!!!!!
Она крашится даже на экране выбора героя,исправляйте
У меня ничего не крашится. Вот это все скачай и поставь себе - 2008, 2010, 2012, 2013, 2015-2019: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads


Нафига мне обновление VisualC++,вчера стартовали всё было отлично,за ночь разрабы наши дорогие что-то исправили,и всё я не могу играть и форум тоже завален такими же проблемами
И ладно что-нибудь ответили,а то сидят и молчат
"
slipgen написал:
И ладно что-нибудь ответили,а то сидят и молчат
Я тебе ответил, но тебе похоже не нужно решение твоей проблемы, тебе нужно внимание... Раз тебя мой ответ не устраивает, то вызови себе мастера по компам, он тебе окажет знаки внимания, выслушает и Винду за 10 косарей накатит.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 16 янв. 2021 г., 4:49:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация