Исправления обновления 3.13.0 №3 - №5 (установлены 17 января)

Исправление обновления 3.13.0 №3
  • Исправлена ошибка, из-за которой члены группы могли видеть и поднимать Камни Хранителей.

Исправление обновления 3.13.0 №4
  • Исправлена ошибка, из-за которой наёмники Кражи не представляли новых наёмников.

Исправление обновления 3.13.0 №5
  • Исправлена ошибка, из-за которой из Сируса, Пробудителя миров не выпадали уникальные предметы на 1-7 уровнях Пробуждения.

Все исправления были установлены 17 января.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 17 янв. 2021 г., 13:55:00
Last bumped19 янв. 2021 г., 5:09:54
И толку от них? Где фикс загрузки текстур? Даже на компах за 100К далеров у стримеров прогрузки текстур в городах видны. LOL, кто вообще додумался "оптимизировать" в этом направлении?

Даже эмблему PoE в главном меню может замылить на 0,1 сек.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 17 янв. 2021 г., 14:21:46
"
Berserk_AMG написал:
И толку от них? Где фикс загрузки текстур? Даже на компах за 100К далеров у стримеров прогрузки текстур в городах видны. LOL, кто вообще додумался "оптимизировать" в этом направлении?

Даже эмблему PoE в главном меню может замылить на 0,1 сек.

ряяяя вот у миня кампутер за 100к, я винду правда не абнавлял 15 лет и жесткий диск не чистил не разу, но вот пое не грузит
"
danilDog написал:
"
Berserk_AMG написал:
И толку от них? Где фикс загрузки текстур? Даже на компах за 100К далеров у стримеров прогрузки текстур в городах видны. LOL, кто вообще додумался "оптимизировать" в этом направлении?

Даже эмблему PoE в главном меню может замылить на 0,1 сек.

ряяяя вот у миня кампутер за 100к, я винду правда не абнавлял 15 лет и жесткий диск не чистил не разу, но вот пое не грузит


Ну рад за тебя, в 2К21 не уметь за компом ухаживать
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
danilDog написал:
"
Berserk_AMG написал:
И толку от них? Где фикс загрузки текстур? Даже на компах за 100К далеров у стримеров прогрузки текстур в городах видны. LOL, кто вообще додумался "оптимизировать" в этом направлении?

Даже эмблему PoE в главном меню может замылить на 0,1 сек.

ряяяя вот у миня кампутер за 100к, я винду правда не абнавлял 15 лет и жесткий диск не чистил не разу, но вот пое не грузит


Ну рад за тебя, в 2К21 не уметь за компом ухаживать

Человек-Ворчун)))
У меня средний комп, никаких проблем с текстурами!!
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация