Станьте едины с космосом с нашей новой аурой эфириала. Эта микротранзакция, в которой созвездия и планеты расположены вокруг центра вашей собственной вращающейся галактики, заменяет стандартный эффект умений аур. Этот косметический эффект доступен в четырех различных цветовых схемах, чтобы дополнить любой стиль. Если вы хотите менять свой внешний вид в соответствии со своим настроением, все ауры эфириала доступны в комплекте по сниженной цене! Оцените новинки в видеоролике ниже или нажмите здесь для покупки.











Аура эфириала - первый косметический эффект, разработанный в тематике эфириалов. В ближайшие дни мы продолжим выпускать микротранзакции эфириалов. А пока для завершения вашего космического наряда мы рекомендуем набор небесных доспехов.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Сервера и трейд все так же неработают ПОКА МТХ КРУТЯТСЯ ЛАВЕХА МУТИТСЯ
НАКОНЕЦ ТО ХОРОШАЯ ЛИГА! По такому случаю можно с зарплаты и сапорт паков взять.
Мы в цирке что ли?
Клёво, клёво, по скидке можно взять !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
ваш МТХ не скачиватся до конца 2.69мб последние не закачиваются не могу зайти в игру
"
Ususfructus написал:
ваш МТХ не скачиватся до конца 2.69мб последние не закачиваются не могу зайти в игру


зачем тебе игра когда нет МТХ???
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А вот почему бы не показать как они друг на друга накладываются, если включить по две?
Ладно, фиолетовую точно забрал.
E: А, там же комплектом можно... Не проснулся) Забрал, спасибо.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 19 янв. 2021 г., 0:33:34
КАК ЖЕ ВАМ НАСРАТЬ НА ИГРОКОВ, БЫСТРЕЕ БАБЛО СРУБИТЬ С ПОДСВЕТОЧКИ
"
JBra написал:
Мы в цирке что ли?


шапито)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация