Хаос сеты

Я думаю что почти каждый игрок собирал хос сеты и со временем это дело брасоли кто то находил другой способ заработка кому то просто лень было их уже собирать я к тому чтоб сделали вкладку для хаос сетов
Пример собирается 10 или больше вещей разного типа уровня от 65 до 75 после того как соберём один сет появляется кнопка обменять и вещи пропадают и в инвентаре появляется 2 хаоса.
Может я что то не правильно изложил но думаю что основную мысль я донес.
Last bumped23 янв. 2021 г., 19:08:49
"
саня1004 написал:
брасоли
Скрытый текст
Скрытый текст
И вкладок для вкладок не надо
Не надо вкладок для рецептов
"
Butafor написал:
"
саня1004 написал:
брасоли
Скрытый текст
Скрытый текст
И вкладок для вкладок не надо
Не надо вкладок для рецептов


"
саня1004 написал:
Я думаю что почти каждый игрок собирал хос сеты и со временем это дело брасоли кто то находил другой способ заработка кому то просто лень было их уже собирать я к тому чтоб сделали вкладку для хаос сетов
Пример собирается 10 или больше вещей разного типа уровня от 65 до 75 после того как соберём один сет появляется кнопка обменять и вещи пропадают и в инвентаре появляется 2 хаоса.
Может я что то не правильно изложил но думаю что основную мысль я донес.

Покупаешь большую вкладку на 4 секции и туда складываешь, а доп вкладки под хаос сеты не будет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
саня1004 написал:
Я думаю что почти каждый игрок собирал хос сеты и со временем это дело брасоли кто то находил другой способ заработка кому то просто лень было их уже собирать я к тому чтоб сделали вкладку для хаос сетов
Пример собирается 10 или больше вещей разного типа уровня от 65 до 75 после того как соберём один сет появляется кнопка обменять и вещи пропадают и в инвентаре появляется 2 хаоса.
Может я что то не правильно изложил но думаю что основную мысль я донес.

Увы, но только большая вкладка на 4 секции и сильно сомневаюсь что введут что-то подобное.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 23 янв. 2021 г., 19:09:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация