"Oshabi Witnesses" ждет новых жертв

Приветствуем!

Нашей гильдии недавно исполнился 1 год! ранее мы назывались “Fortes Fortune Audiuvat” Но произошли не большие реформы в связи с чем Изменилось название ГИ

Не много о нас:
Мы молодая и дружная команда которая играет в свое удовольствие. Взаимовыручка и помощь! вот главные аспекты нашей группы. Общаемся через Discord и по этому большая часть команды в голосе. У Нас Ты не найдешь отталкивающей брани и принижения твоего достоинства. Общаемся на разные темы. Но помни! Все мы люди и требуем взаимного уважения! В Гиьдии опытные ребята прошедшие не одну лигу как на Харде так и на Софте. Играем от лиги к лиги! Большая часть команды онлайн +12ч. Так что ты всегда сможешь найти нас в Войсе!

Требования:
- Наличие Discord (Микрофон) - для общения ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (Согласись так проще взаимодействовать, а главное Мы будем друг друга лучше понимать)
- Адекватность (довольно субъективный критерий) Но главное будь самим собой!
- Уверенность и понимание того что ты выбрал нужную тебе игру! (Нам нужны перспективные игроки на долгую основу!)
- Желание играть и получать удовольствие

Так же мы ищем стримера (девушку) для провидения совместных программ
Требование к кандидату высокие! За подробностями в ЛС или Discord

Если Ты это прочел и у тебя возникло желание присоединится к нам! Или ты еще не уверен, но готов познакомится с Нами
Вот Наши контакты: https://discord.gg/kZ3DvdG
https://www.pathofexile.com/account/view-profile/XoMaFuck0ff
- (Глава Гильдии)

Ответь на вопросы по форме и оправь нам:
Форма


- Твой Discord-тег (username#*****)
- Твое настоящее имя
- Твой опыт в игре
- Твой часовой пояс
- Твое среднее игровое время в день

Или оставь сообщение тут, можно и в ЛС. И мы свяжемся с тобой!

Всех Благ!!!
Последняя редакция: FoxiOld. Время: 14 февр. 2021 г., 12:35:03
Last bumped21 апр. 2021 г., 6:32:50
Upppp, даже сейчас, в конце лиги, вечером живой дискорд.
Up,
Интересуют люди готовые играть в кооперативе или соло, но в любом случае наличие дискорда обязательное, у нас в гильдие есть опытные игроки которые многое знают в этой игре, принимаем как опытных игроков, так и совсем зелёных новичков которые готовы впитывать полезную информацию.
Приветствуются задроты с хорошим чувством юмора, а так-же и серьезные люди, но опять-таки нужно иметь чувство юмора...
Ни в коем случае нельзя обманывать игроков, если у вас есть опыт в скаме, тогда проходите мимо...
Мы за здравое РУ комьюнити, за которое не стыдно...
У кого появится желание вступить к нам в Гильдию...
Напишите мне в ЛС здесь на сайте или на персонажей в игре, у меня открытый акк, вы сможете увидеть всех моих персонажей, можете написать на любого перса и если я онлайн, я получу смс...
up
Upppp
Скоро новая лига,подтягивайтесь!
Дискорд:https://discord.gg/kZ3DvdG
Последняя редакция: viezet. Время: 4 апр. 2021 г., 15:16:00
up
Набор на новую Лигу
Апну тему. Ребята не стесняемся, заходим в диск, пишем на форуме.
Главное иметь возможность быть в дискорде

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация