Дерево Атласа

Приветствую всех, впервые обращаюсь за помощью на форуме так что надеюсь на вашу помощь. Наткнулся на одну проблему, а именно открытие среднего дерева атласа. Как мне известно, для открытия среднего дерева надо пройти гвардов Шейпера или Элдера под наблюдением Мейвен. И вот с чем лично столкнулся я, а именно с тем что я не могу открыть среднее дерево потому что я еще не убивал гвардов под наблюдением Мейвен. Но суть проблемы в том что, когда я начинаю запускать карту гварда Элдера или Шейпера у меня не получается выбрать наблюдение Мейвен так как оно мне показывает что она уже видела эту битву, хотя я на ней не разу не был. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста, ну или же поправьте меня если я что-то просто делаю не так несмотря на то что я уже перепробовал варианты с Шейпером и Элдером. Заранее благодарю.
Last bumped26 февр. 2021 г., 16:56:03
а у тебя точно нет приглашений на битву со всеми гвардами на одной арене? когда зачистишь такую штуку, тогда и откроется дерево, например.
Недоступно
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
У меня таких приглашений уже 2 шт. а использовать не могу. Пишет что убито не достаточно боссов (Гвардов) ну а самой проблеме я уже писал.
"
ned313 написал:
У меня таких приглашений уже 2 шт. а использовать не могу. Пишет что убито не достаточно боссов (Гвардов) ну а самой проблеме я уже писал.

На приглашении самом должно быть видно какие гварды уже пройдены. Наведите мышкой, непройденные гварды должны быть написаны серым шрифтом.
Есть забавная багулина кстати, когда наводишь на саму карту с гвардом Древнего, на ней отметка о просмотренности Мивиной относится именно к карте дефолтной, а не к гварду-оккупанту.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 26 февр. 2021 г., 0:48:50
Уже неоднократно просматривал статус убийства гвардов на приглашении, тут было не сложно догадаться что серым шрифтом будет отмечено какие гварды не убиты. Но суть проблемы в том что я так и не разу их и не убивал тем самым они подсвечены белым но игра мне показывает что Мейвен уже видела эту схватку а значит убийство не будет засчитано. Короче походу так и придётся с 8- м деревом пробегать всю лигу (
Последняя редакция: ned313. Время: 26 февр. 2021 г., 3:28:20
Вы не совсем понятно описываете проблему.
Конкретно: что пишет игра, когда Вы пробуете запустить проходку на схватку с 4 гвардами Древнего на арене у Мейвен?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
А сделай скриншот приглашения. Как я сделал. У меня, например, сейчас только один гвард элдера убит под наблюдением Мейвен. Он и отмечен белым шрифтом.
Скрытый текст

Явно чего-то не договариваешь, либо додумываешь.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
А сделай скриншот приглашения. Как я сделал. У меня, например, сейчас только один гвард элдера убит под наблюдением Мейвен. Он и отмечен белым шрифтом.
Скрытый текст

Явно чего-то не договариваешь, либо додумываешь.



Походу я разобрался что не так было, видимо я не так понял как устроена система подсчета убийств гвардов. Как оказалось гварды были уже убиты и приглашение было доступно, ибо я думал что серым отмечено те гварды которые уже убиты а белым которых предстоит убить, а вышло все наоборот. Спасибо за данный скриншот ибо лично он помог со всем разобраться) И приношу свои извинения если доставил хлопот с данным обсуждением и посылом моего текста так как в них и правда очень много воды. Еще раз всем спасибо за помощь.
со всеми бывает. главное, что разобрались)
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация