[3.2][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

"
ВсеЗря написал:

Ты не правильно понял. Ты закладываешь одну дополнительную мину, то есть в базе у нас 3 мины за раз выходит, с этим шлемом будет 4. И больше ничего.


Я к тому что с таким шлемом пропадает 3я закладка мин, ставит только 2, вместо трех с гибридом на урон мин. То есть с гибридом на урон ставит 3х3, а с гибридом на доп мину 4х2, вот я ипытаюсь понять, куда делась 3я закладка.
"
Lorens0 написал:
"
ВсеЗря написал:

Ты не правильно понял. Ты закладываешь одну дополнительную мину, то есть в базе у нас 3 мины за раз выходит, с этим шлемом будет 4. И больше ничего.


Я к тому что с таким шлемом пропадает 3я закладка мин, ставит только 2, вместо трех с гибридом на урон мин. То есть с гибридом на урон ставит 3х3, а с гибридом на доп мину 4х2, вот я ипытаюсь понять, куда делась 3я закладка.

Я вот понять не могу про что ты. Ты три раза поставил мины, если стоит доп мина выходит +-4 или 5 мин за раз(3 с камней, одна с бошки, одна с 20% шансом с ветки умений). Максимум закладок с взятой веткой у нас 11, выходит что на третий раз ты поставишь их меньше. Что не так?
Люди добрые, поясните с самоцветами зима. Где взять 40 инт. в радиусе? ДА уже отвечали, но там не набирается 40 20-30 да, но не 40. Или покажите скрины пожалуйста. Возможно на поздних уровнях когда радиус самоцвета больше, иначе не понятно вообще.
"
ВсеЗря написал:
"
Lorens0 написал:
"
ВсеЗря написал:

Ты не правильно понял. Ты закладываешь одну дополнительную мину, то есть в базе у нас 3 мины за раз выходит, с этим шлемом будет 4. И больше ничего.


Я к тому что с таким шлемом пропадает 3я закладка мин, ставит только 2, вместо трех с гибридом на урон мин. То есть с гибридом на урон ставит 3х3, а с гибридом на доп мину 4х2, вот я ипытаюсь понять, куда делась 3я закладка.

Я вот понять не могу про что ты. Ты три раза поставил мины, если стоит доп мина выходит +-4 или 5 мин за раз(3 с камней, одна с бошки, одна с 20% шансом с ветки умений). Максимум закладок с взятой веткой у нас 11, выходит что на третий раз ты поставишь их меньше. Что не так?


Все, я понял, у меня всего ставит 8 мин, 3+3+2 или 4+4, я просто не знал что у нас общее количество мин ограничено. Сколько уже читаю, а до сих пор всех тонкостей не понял.
Последняя редакция: Lorens0. Время: 9 марта 2018 г., 12:21:13

шлем пойдет чи не
"
trutovec написал:
Люди добрые, поясните с самоцветами зима. Где взять 40 инт. в радиусе? ДА уже отвечали, но там не набирается 40 20-30 да, но не 40. Или покажите скрины пожалуйста. Возможно на поздних уровнях когда радиус самоцвета больше, иначе не понятно вообще.


Узлы с интеллектом не обязательно должны быть взяты. Они просто должны быть в радиусе.
"
Vortex_M написал:
"
trutovec написал:
Люди добрые, поясните с самоцветами зима. Где взять 40 инт. в радиусе? ДА уже отвечали, но там не набирается 40 20-30 да, но не 40. Или покажите скрины пожалуйста. Возможно на поздних уровнях когда радиус самоцвета больше, иначе не понятно вообще.


Узлы с интеллектом не обязательно должны быть взяты. Они просто должны быть в радиусе.


Спасибо.
Вот жесть. Купил Идеальную форму 6с и решил залинковать на 4 и пару оставить под камни. Так с 1й соединялки сделал 6Л. Теперь даже не знаю, не нужна вроде 6л броня для этого билда. Продать что ли?
посоветуйте плиз свап пух/камней для прохождения ловушекю испытания некоторые создают много риповых ситуаций, а там даже хп не отрегенить толком, когда банка на хп пуста.
Ребята я жостко просдаю по мане, за секунду буквально, я чтото не так делаю или как ее восстанавливать. Ставлю по 3 мины за раз, + урон отнимает ману и бой проходит крайне сложно. Объясните пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация