[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
1322837 написал:
"
"
1322837 написал:
Не знаешь значения таких простых и общепринятых в игровом сообществе слов, то зачем ты вообще играешь?

наверное для того, что бы в будущем ознакомиться, не?
[Removed by Support]

[Removed by Support]
во-вторых, данные человек не ЖЕЛАЕТ ни с чем знакомиться, это видно из той херни, что он пишет. Если бы он хотел ознакомиться - он бы вместо наездов на автора, пошел, блджад, и загуглил значения тех или иных терминов, которые ему не понятны.

"
trutovec написал:
Увы, я тебя огорчу. 1) Хочу и играю, а чего нельзя? Я учусь. 2) Первый раз я играл в позапрошлой лиг, прошлую пропустил так как работы много. Так вот я вкачал 96 лвл дворянка через дарк пакт. 3) Не трать своё время, не указывай другим что им делать, ты всё ровно о них ничего не знаешь, а они могут играть лучше тебя. 4) А теперь подумай о том, что ты просто пронёс кусок бреда, так как мне далеко уже ЗА школьный возраст. И ещё , на последок: Иногда лучше молчать, чем нести бред, что бы не выглядеть глупо.

1) если ты хочешь и играешь то делай это молча, а не выставляй свою тупость на всеобщее обозрение мб?
2) твоя дварянка дарк пукт 96 лвла тебе абсолютно ничего не дает, ибо у тебя все еще 0 знаний об игре(ну откуда им появиться у тотЭМЩИКА, ага), это видно из твоих вопросов.
3) как хочу тратить свое время так его и трачу. Ты то точно лучше меня играть не можешь, мистер дарк пакт дварянка =)
[Removed by Support]


1) Может ты перепутал и глупость у тебя? Не? Если я не знаю того или иного термина, это не означает что человек туп. Я тебе так же могу написать что либо в близкой мне по роду деятельности области терминами, а потом говорить что ты туп и ничего не знаешь.Подумай об этом, прежде чем хамить людям.А пока ты выглядишь смешно и туповато.
2) Это было приведено как пример, к твоим словам о моих 60 левелах за лигу, и о том что ты нём бред ( как и сейчас). Знаний у меня об игре конечно немного, потому что я всего один сезон отыграл, но тем не менее я играл и читал гайды, а значит хоть каких-то знаний набрался.То есть ты уже второй раз выглядишь глупо, записывай.
3) Без комментариев, корону только поправь а то чуть не упала.
4) Мистер диванный эксперт? Это ты как определил мой уровень интелекта всего по паре вопросов и ответов?. Браво, снимаю шляпу, тебя ждёт великое будущее лол)
Write completely in english. So true.
А так да всё понятно для узкого круга друзей и на сленге (причём кириллицей).
"
trutovec написал:

1) Может ты перепутал и глупость у тебя? Не? Если я не знаю того или иного термина, это не означает что человек туп. Я тебе так же могу написать что либо в близкой мне по роду деятельности области терминами, а потом говорить что ты туп и ничего не знаешь.Подумай об этом, прежде чем хамить людям.А пока ты выглядишь смешно и туповато.
2) Это было приведено как пример, к твоим словам о моих 60 левелах за лигу, и о том что ты нём бред ( как и сейчас). Знаний у меня об игре конечно немного, потому что я всего один сезон отыграл, но тем не менее я играл и читал гайды, а значит хоть каких-то знаний набрался.То есть ты уже второй раз выглядишь глупо, записывай.
3) Без комментариев, корону только поправь а то чуть не упала.
4) Мистер диванный эксперт? Это ты как определил мой уровень интелекта всего по паре вопросов и ответов?. Браво, снимаю шляпу, тебя ждёт великое будущее лол)

1) еще раз. Если человек не знает того или иного термина то он не туп. НО ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО-ТО И ОБВИНЯЕТ АВТОРА ГАЙДА В ТОМ, ЧТО ОН ЭТОТ ТЕРМИН ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ОН ППЦ КАКОЙ ТУПОЙ
2) ты все еще остаешься лсом, так что хватит отмазываться =)
3) корону поправил, спасибо за совет
4) а в жизни ты ведешь себя иначе? В жизни, когда ты сталкиваешься с чем-то незнакомым, ты не начинаешь ныть и обвинять всех вокруг типа "вооот вы ленивые я не знаю че это убирити(99999999999999"
[Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 9:23:58
"
1322837 написал:
"
trutovec написал:

1) Может ты перепутал и глупость у тебя? Не? Если я не знаю того или иного термина, это не означает что человек туп. Я тебе так же могу написать что либо в близкой мне по роду деятельности области терминами, а потом говорить что ты туп и ничего не знаешь.Подумай об этом, прежде чем хамить людям.А пока ты выглядишь смешно и туповато.
2) Это было приведено как пример, к твоим словам о моих 60 левелах за лигу, и о том что ты нём бред ( как и сейчас). Знаний у меня об игре конечно немного, потому что я всего один сезон отыграл, но тем не менее я играл и читал гайды, а значит хоть каких-то знаний набрался.То есть ты уже второй раз выглядишь глупо, записывай.
3) Без комментариев, корону только поправь а то чуть не упала.
4) Мистер диванный эксперт? Это ты как определил мой уровень интелекта всего по паре вопросов и ответов?. Браво, снимаю шляпу, тебя ждёт великое будущее лол)

1) еще раз. Если человек не знает того или иного термина то он не туп. НО ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО-ТО И ОБВИНЯЕТ АВТОРА ГАЙДА В ТОМ, ЧТО ОН ЭТОТ ТЕРМИН ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ОН ППЦ КАКОЙ ТУПОЙ
2) ты все еще остаешься лсом, так что хватит отмазываться =)
3) корону поправил, спасибо за совет
4) а в жизни ты ведешь себя иначе? В жизни, когда ты сталкиваешься с чем-то незнакомым, ты не начинаешь ныть и обвинять всех вокруг типа "вооот вы ленивые я не знаю че это убирити(99999999999999"
[Removed by Support]


ЕЩЕ РАЗ:

1) Я не обвинял и вообще я такого не говорил, фантазии свои при себе оставь.
2) [Removed by Support]
4) Опять твои фантазии, ибо я не ныл и не стонал, по себе людей не суди.

[Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 9:31:47
"
trutovec написал:
"
1322837 написал:
"
trutovec написал:

1) Может ты перепутал и глупость у тебя? Не? Если я не знаю того или иного термина, это не означает что человек туп. Я тебе так же могу написать что либо в близкой мне по роду деятельности области терминами, а потом говорить что ты туп и ничего не знаешь.Подумай об этом, прежде чем хамить людям.А пока ты выглядишь смешно и туповато.
2) Это было приведено как пример, к твоим словам о моих 60 левелах за лигу, и о том что ты нём бред ( как и сейчас). Знаний у меня об игре конечно немного, потому что я всего один сезон отыграл, но тем не менее я играл и читал гайды, а значит хоть каких-то знаний набрался.То есть ты уже второй раз выглядишь глупо, записывай.
3) Без комментариев, корону только поправь а то чуть не упала.
4) Мистер диванный эксперт? Это ты как определил мой уровень интелекта всего по паре вопросов и ответов?. Браво, снимаю шляпу, тебя ждёт великое будущее лол)

1) еще раз. Если человек не знает того или иного термина то он не туп. НО ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО-ТО И ОБВИНЯЕТ АВТОРА ГАЙДА В ТОМ, ЧТО ОН ЭТОТ ТЕРМИН ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ОН ППЦ КАКОЙ ТУПОЙ
2) ты все еще остаешься лсом, так что хватит отмазываться =)
3) корону поправил, спасибо за совет
4) а в жизни ты ведешь себя иначе? В жизни, когда ты сталкиваешься с чем-то незнакомым, ты не начинаешь ныть и обвинять всех вокруг типа "вооот вы ленивые я не знаю че это убирити(99999999999999"
если так, то поздравляю, ты глуп только в интернете. Гордись!


ЕЩЕ РАЗ:

1) Я не обвинял и вообще я такого не говорил, фантазии свои при себе оставь.
2) Ты всё еще глуп.
4) Опять твои фантазии, ибо я не ныл и не стонал, по себе людей не суди.

Итог: Поскольку ты уже тут тупо начал сочинять и выдавать свои фантазии за сказанное мной, не интересен. Иди мозги купи. Удачи школьник :)


ага, молодец, отрицай сказанное собой
иди еще в своих комментариях удали всю хрень что ты писал)))
"
1322837 написал:

во-вторых, данные человек не ЖЕЛАЕТ ни с чем знакомиться, это видно из той херни, что он пишет. Если бы он хотел ознакомиться - он бы вместо наездов на автора, пошел, блджад, и загуглил значения тех или иных терминов, которые ему не понятны.

я это и не оспариваю, как видишь, но всегда можно проявить лояльность к человеку, потому, что это прежде всего человек.
бтв, ты же просто обратился к "Криан" "ты что дибил?", когда он просто предложил другой вариант развития билда, без глупых утверждений и предположений, ты точно не относишься к типичному ру комьюнити?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 2 марта 2018 г., 7:53:27
"
"
1322837 написал:

во-вторых, данные человек не ЖЕЛАЕТ ни с чем знакомиться, это видно из той херни, что он пишет. Если бы он хотел ознакомиться - он бы вместо наездов на автора, пошел, блджад, и загуглил значения тех или иных терминов, которые ему не понятны.

я это и не оспариваю, как видишь, но всегда можно проявить лояльность к человеку, потому, что это прежде всего человек.
бтв, ты же просто обратился к "Криан" "ты что дибил?", когда он просто предложил другой вариант развития билда, без глупых утверждений и предположений, ты точно не относишься к типичному ру комьюнити?

ооо а вот и гуманисты подъехали. хочешь относиться к людям по-человечески - пжлста. Но не лезь с этим ко мне ок? Я отношусь к людям так, как считаю нужным и как по-моему мнению они того заслуживают.
"
"
1322837 написал:

во-вторых, данные человек не ЖЕЛАЕТ ни с чем знакомиться, это видно из той херни, что он пишет. Если бы он хотел ознакомиться - он бы вместо наездов на автора, пошел, блджад, и загуглил значения тех или иных терминов, которые ему не понятны.

я это и не оспариваю, как видишь, но всегда можно проявить лояльность к человеку, потому, что это прежде всего человек.
бтв, ты же просто обратился к "Криан" "ты что дибил?", когда он просто предложил другой вариант развития билда, без глупых утверждений и предположений, ты точно не относишься к типичному ру комьюнити?


Да, к стати: Я гуглил и "керри" и "гир", ниего не выдало. Минут 10 убил. Но тут возникает вопрос: Зачем гуглить даже 10-15 минут, когда можно спросить у составителя гайда и он подскажет, разве это не логичнее? Не разумнее? Не быстрее? Не правильнее? А составитель гайда, вместо того что бы объяснить и получить в ответ спасибо, непонятно зачем и куда понёсся. Нужно понимать, что гайды пишутся для всех, в том числе для новичков, а следовательно не должно вызывать агрессию и недоумевание тот факт, что просят расшифровать сленг.
"
1322837 написал:

ооо а вот и гуманисты подъехали. хочешь относиться к людям по-человечески - пжлста. Но не лезь с этим ко мне ок? Я отношусь к людям так, как считаю нужным и как по-моему мнению они того заслуживают.

ты способен так делать только в интернетике, не лицемерь, и не надо на меня ярлыки гуманизма вешать, пасиба.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
1322837 написал:

ооо а вот и гуманисты подъехали. хочешь относиться к людям по-человечески - пжлста. Но не лезь с этим ко мне ок? Я отношусь к людям так, как считаю нужным и как по-моему мнению они того заслуживают.

ты способен так делать только в интернетике, не лицемерь, и не надо на меня ярлыки гуманизма вешать, пасиба.

я так делаю так, где захочу, не надо утверждать о том, чего ты не знаешь =)
этот ярлык не я на тебя повешал, а ты. Так что не отговаривайся, мистер гуманист =)
иди паре нубов в глобале ру 1 помоги ибо "они жи людиииииии(("

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация