Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.2][Некромантка]Призраки-Солнечный Защитник/Авангард Тукохамы.Блок~60/65.Живучий.Быстрая чистка.

посмотри на скилле призрака там же через С, должна быть прибавка в уроне
"
Тэйч написал:
посмотри на скилле призрака там же через С, должна быть прибавка в уроне

Данная стата не отображается
На каком этапе нужно пересаживаться на тукохам? Брич лордов начальных соларами смогу вальнуть?
"
dbcgth1 написал:
На каком этапе нужно пересаживаться на тукохам? Брич лордов начальных соларами смогу вальнуть?

на убер боссов,но и без них можно там 4 хранителя шейпер вот на таких можно,но и без них вполне можно затащить,дамажат больше но медлительны,на треше невкоем случае не ставить,сильно замедляет.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 27 марта 2018 г., 14:37:59
В некоторых гайдах видел пишут что в карте клад Обы в последней комнате 100 лвл мобов. Пошел призвать там духов, пишет 84 лвл.
Это пофиксили или неправильно отображается?
Уважаемые,посмотрите профиль,что я делаю не так? Либо руки из жопы,либо эквип не то? т16,не могу убить не одного босса! На данный момент пробовал только солнечными стражами,наверно надо переключаться на тотемы!


Спасибо!
Последняя редакция: 1oz1. Время: 28 марта 2018 г., 5:54:20
"
1oz1 написал:
Уважаемые,посмотрите профиль,что я делаю не так? Либо руки из жопы,либо эквип не то? т16,не могу убить не одного босса! На данный момент пробовал только солнечными стражами,наверно надо переключаться на тотемы!


Спасибо!

На мой неискушенный взгляд первое что бросается в глаза - все камни без качества. Во-вторых шлем не совсем тот. Нужен на +2 (а лучше +3) к камням приспешников. Камень 21 уровня "Поднятие зомби" сейчас стоит 6 хаусов. На мой взгляд лучше его, пусть и без качества. Я бы все-таки в шлеме заменил камень здоровье приспешников, на урон приспешников. Но я играю без аниматрона, так что мне не жалко, если зомби помрут. XP в кольцах и ремне не добрали. Если быть совсем перфекционистом, то в перчатках желательно на станке докрафтить урон приспешников, но думаю, это не так сильно влияет. Желательно иметь флакон Отвар Руми.
Дело вкуса, но лично мне не нравится Подношение костей в КВДТ. Я предпочитаю на боссах всегда вручную кастовать. Тем более, что у вас эта связка все равно не работает. КВДТ 16 уроня требует Подношение костей 66 уроня и ниже, а у вас Подношение 70 уровня.
"
aler17 написал:
"
1oz1 написал:
Уважаемые,посмотрите профиль,что я делаю не так? Либо руки из жопы,либо эквип не то? т16,не могу убить не одного босса! На данный момент пробовал только солнечными стражами,наверно надо переключаться на тотемы!


Спасибо!

На мой неискушенный взгляд первое что бросается в глаза - все камни без качества. Во-вторых шлем не совсем тот. Нужен на +2 (а лучше +3) к камням приспешников. Камень 21 уровня "Поднятие зомби" сейчас стоит 6 хаусов. На мой взгляд лучше его, пусть и без качества. Я бы все-таки в шлеме заменил камень здоровье приспешников, на урон приспешников. Но я играю без аниматрона, так что мне не жалко, если зомби помрут. XP в кольцах и ремне не добрали. Если быть совсем перфекционистом, то в перчатках желательно на станке докрафтить урон приспешников, но думаю, это не так сильно влияет. Желательно иметь флакон Отвар Руми.
Дело вкуса, но лично мне не нравится Подношение костей в КВДТ. Я предпочитаю на боссах всегда вручную кастовать. Тем более, что у вас эта связка все равно не работает. КВДТ 16 уроня требует Подношение костей 66 уроня и ниже, а у вас Подношение 70 уровня.




Спасибо,приму к сведению! Качество камней сегодня постараюсь повысить! Шлем буду перекрафтивать. Кто еще что посоветует?
Есть вариант как то в этот билд впихнуть шлем элдерный на +скил + миньон демаг и засунуть туда скелетов для большего демага на боссах?
+ взять 4 возвышение на скилетов.
если кто этим заморачивался сэкономите мое время пожалуйста )
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 28 марта 2018 г., 8:53:21
ну ты захотел и скелеты и призраков,это так не работает,либо билд скелетов либо нет))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация