Стренжстакер на саппорте. Помогите

Привет-привет!)
Меня пригласили играть друзья, и сказали собирать стренжстакера на дворянке. Говорят простой герой.
Помогите понять зачем ему собирать силу? Говорят он как то сильно поднимает энергетический щит команде. Гайдов нигде не нашел
=(
Last bumped20 марта 2021 г., 8:44:46
"
Int_sir написал:
Привет-привет!)
Меня пригласили играть друзья, и сказали собирать стренжстакера на дворянке. Говорят простой герой.
Помогите понять зачем ему собирать силу? Говорят он как то сильно поднимает энергетический щит команде. Гайдов нигде не нашел
=(


Силу стакать надо, очевидно, из-за этого предмета
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0_(%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82)
Надеюсь, Ваши друзья знают что делают, поскольку профита от обычного ауробота через Виктарио либо лоулайф и Шавронь будет побольше, ИМХО.

Гайд видимо плохо искали, либо не заглянули на англ ветку форума.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3069639
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 19 марта 2021 г., 2:00:00
"
IForevermore написал:
"
Int_sir написал:
Привет-привет!)
Меня пригласили играть друзья, и сказали собирать стренжстакера на дворянке. Говорят простой герой.
Помогите понять зачем ему собирать силу? Говорят он как то сильно поднимает энергетический щит команде. Гайдов нигде не нашел
=(


Силу стакать надо, очевидно, из-за этого предмета
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0_(%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82)
Надеюсь, Ваши друзья знают что делают, поскольку профита от обычного ауробота через Виктарио либо лоулайф и Шавронь будет побольше, ИМХО.

Гайд видимо плохо искали, либо не заглянули на англ ветку форума.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3069639


Спасибо за совет, все прочитал.
Получается что силу стакает этот персонаж для поднятия защиты от физического урона в пати. Согласен что это довольно странно, я покопался на гайдам и понял что стандартный одетый сапорт и так может раздавать максимальное сопротивление физе
А вот механика шапки очень интересная. С высоким интеллектом это какая-то феноминальная скорость каста у кери может получится. А ловкость даст огромную прибавку к урону если кери часто критует. Единственное что довольно сильно ограничивает в выборе источника урона в пати
Как мне объяснили в пати контенте для ХК у такого персонажа 5ая позиция после 1) кери 2) ауработа 3) курсабота 4) манагварда

PS Господи, я читаю и смотрю гайды 90% времени а играю всего 10%.. это нормально?)))
Последняя редакция: Int_sir. Время: 19 марта 2021 г., 7:42:27
"
Int_sir написал:

Спасибо за совет, все прочитал.
Получается что силу стакает этот персонаж для поднятия защиты от физического урона в пати. Согласен что это довольно странно, я покопался на гайдам и понял что стандартный одетый сапорт и так может раздавать максимальное сопротивление физе
А вот механика шапки очень интересная. С высоким интеллектом это какая-то феноминальная скорость каста у кери может получится. А ловкость даст огромную прибавку к урону если кери часто критует. Единственное что довольно сильно ограничивает в выборе источника урона в пати
Как мне объяснили в пати контенте для ХК у такого персонажа 5ая позиция после 1) кери 2) ауработа 3) курсабота 4) манагварда

PS Господи, я читаю и смотрю гайды 90% времени а играю всего 10%.. это нормально?)))


Если в пати уже есть ауробот, то все ОК тогда. От стака силы шапкой бафается не только защита от физ. урона, но и уклонение и энергощит. Как Вы и говорили ранее, назначение стака силы в конкретно вашем сетапе в бафе энергощита.

Вам скорее всего нужно будет просто по максимуму разогнать силу ради макс разгона бафа ЕС. Однако следует учесть, что при разгоне 2к силы Ваши союзники получат 120% увеличение ЕС, это именно увеличение, которое будет складываться с набранным ими увеличением из других источников.

Привыкайте, это ПоЕ, тут очень высокий порог вхождения в плане необходимого к освоению материала.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Все стало на свои места когда я наконец понял что "защита" не равно "броня".
Спасибо огромное за помощь!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация