3.2 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

А амулет должен обязательно быть с спасением от холода?

А то его такой чет нереально купить...
"
Failnot написал:
А амулет должен обязательно быть с спасением от холода?

А то его такой чет нереально купить...

Нет конечно. Спасение от холода используется обычное (смотри связки камней). Лучше всего будет купить амулет со статами, чтобы не набирать их дополнительно где-нибудь. Есть ещё вариант для очень богатых: купить амулет с доп проклятьем и корапченные перчи с проклятьем уязвимость к стихиям при попадании, а в связку камней поставить другое проклятие. Позже сегодня или завтра добавлю описание к основным вещам в билде
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 9 марта 2018 г., 8:34:13
Отличный билд) Сделал его) Вложился примерно в 5ех. Убил нормал азири ударом щитом:D И карты фармлю так же) до т10:D В целом билд отличный всем советую) Убер лаба проходится налегке. И дискотека на экране забавная)) У меня только один вопрос. Можно ли сменить броню?) например того же каома одеть? А то хранитель царей меня совсем не впечатлил.
Последняя редакция: Onlytobytim. Время: 9 марта 2018 г., 14:24:24
"
Onlytobytim написал:
Отличный билд) Сделал его) Вложился примерно в 5ех. Убил нормал азири ударом щитом:D И карты фармлю так же) до т10:D В целом билд отличный всем советую) Убер лаба проходится налегке. И дискотека на экране забавная)) У меня только один вопрос. Можно ли сменить броню?) например того же каома одеть? А то хранитель царей меня совсем не впечатлил.

ну эта бронь тебе дает восстановление ХП когда расходуешь заряды выносливости, она обязательна.
Спасибо Гарене:)
2 проклятье какое посоветуешь?
и пояс с предвестников на +1 заряд будет лучше крафченого?
"
konokrad59 написал:
2 проклятье какое посоветуешь?
и пояс с предвестников на +1 заряд будет лучше крафченого?

2 проклятие - горючесть, если в урон или слабость/цепи времени, если в защиту.
Пояс предвестников +1 будет лучше в плане дпса, но он не даёт хп, резов и стат. Так что я бы предпочел рарку с модом на ускорение кд
Билд очень дорогой
"
narg1982 написал:
Билд очень дорогой

Нет) 5 вых это мало. Даже с 6л бронёй и легаси щитом будет чуть больше 10 вых. Это цена обычного недорогого билда.
есть вопрос по концентрации стихий. из за нее усил. умения не могут накладывать состояния. получается шок и горение прокать не будут? или они срабатывают от вихря? я пока оставил разряд в связке со средоточием и контролируемым разрушением. а в двух самоцветах взял шок и горение. шок неплохо так бустит дпс
"
free_SAM написал:
есть вопрос по концентрации стихий. из за нее усил. умения не могут накладывать состояния. получается шок и горение прокать не будут? или они срабатывают от вихря? я пока оставил разряд в связке со средоточием и контролируемым разрушением. а в двух самоцветах взял шок и горение. шок неплохо так бустит дпс

Уверен что он вообще прокает?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация