3.2 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

"
pirat.bk написал:
Нормальное дерево
Дерево через два Озорения

Для начала, дерево совсем не нормальное - очевидно, что оно недоработано. Какие ноды взяты с тех озарений? Прошу доделать дерево, а только потом его выкладывать. Тогда и обсудим
"
Rogogomogofl написал:
"
pirat.bk написал:
Нормальное дерево
Дерево через два Озорения

Для начала, дерево совсем не нормальное - очевидно, что оно недоработано. Какие ноды взяты с тех озарений? Прошу доделать дерево, а только потом его выкладывать. Тогда и обсудим

pastebin
Сравнил деревья - да, такое дерево тоже может быть, оно имеет больше хп и урона (именно на дереве), но для него требуется набрать ещё больше ловкости. Поэтому жертвуется шлем уздечка ворчуньи в пользу девото.

Детальное сравнение представленного дерева с изначальным, с теми же вещами, кроме шлема и 2 нодов на реген и 1 слота для джевела (чтобы оба дерева требовали 91 лвл и сравнение происходило на равных условиях): с 1 прока разряда урона меньше на 11к, хп больше на 71, регена меньше на 100 хп/сек, каждого сопротивления меньше на 6, скорость атаки ниже на 0.2, радиус действия больше на 2, скорости бега больше на 17, нет генерации зарядов с вихря.

Как итог, в представленном дереве:
1. ДПСа будет существенно меньше, т.к. сам урон разряда снизился и прокать он будет реже из-за меньшей скорости атаки
2. невозможно набрать заряды выносливости перед комнатой босса, чтобы активировать колдовской выброс со свап слота
3. небольшое повышение комфорта из-за большего радиуса, большей скорости атаки и чуть большего хп.

Я всё же считаю, что изначальное дерево оптимальней во всех планах
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 18 марта 2018 г., 0:34:58
Подобным,но с чутка изменённой(уже не помню как) билдом, брал 95 в бездне. Делал с максимальным кол-вом вложенной валюты и могу точно сказать,что уздечка ворчуньи не бустит такое кол-во дпса,которое хотелось бы видеть. Но в связке с подклассом джаги она активирует простую,но полезную механику в виде самоистязания, в результате чего мы получаем эндурашки просто раскручиваясь на месте. Вместо указанного в билде щита юзал феникса и ходил с постоянно включенным рфом,что давало мне в разы больший прирост дпса,нежели баф от ворчуньи. Шейпер был убит несколько раз,убер не осилил,ибо при ударе по ней она отражала проклятия на репентансах(эле уикнесс), в следствие чего я лишался необходимых резов и был застрелен в расплох.




Чтобы не быть голословным.
P.S. Немного ошибся. Не на бездне,а на Хб
Последняя редакция: vlad_tishina. Время: 18 марта 2018 г., 5:32:37
"
vlad_tishina написал:
Подобным,но с чутка изменённой(уже не помню как) билдом, брал 95 в бездне. Делал с максимальным кол-вом вложенной валюты и могу точно сказать,что уздечка ворчуньи не бустит такое кол-во дпса,которое хотелось бы видеть. Но в связке с подклассом джаги она активирует простую,но полезную механику в виде самоистязания, в результате чего мы получаем эндурашки просто раскручиваясь на месте. Вместо указанного в билде щита юзал феникса и ходил с постоянно включенным рфом,что давало мне в разы больший прирост дпса,нежели баф от ворчуньи. Шейпер был убит несколько раз,убер не осилил,ибо при ударе по ней она отражала проклятия на репентансах(эле уикнесс), в следствие чего я лишался необходимых резов и был застрелен в расплох.

Я брал 100ку на ХБ, ток Берсом с вп (которого уже нету), убил им все, что было в пое.
Уздечка, по мне, немного лишняя, с девятом бегать шустрее, как и крутиться.
P.S. Это только мое мнение.
"
pirat.bk написал:
"
vlad_tishina написал:
Подобным,но с чутка изменённой(уже не помню как) билдом, брал 95 в бездне. Делал с максимальным кол-вом вложенной валюты и могу точно сказать,что уздечка ворчуньи не бустит такое кол-во дпса,которое хотелось бы видеть. Но в связке с подклассом джаги она активирует простую,но полезную механику в виде самоистязания, в результате чего мы получаем эндурашки просто раскручиваясь на месте. Вместо указанного в билде щита юзал феникса и ходил с постоянно включенным рфом,что давало мне в разы больший прирост дпса,нежели баф от ворчуньи. Шейпер был убит несколько раз,убер не осилил,ибо при ударе по ней она отражала проклятия на репентансах(эле уикнесс), в следствие чего я лишался необходимых резов и был застрелен в расплох.

Я брал 100ку на ХБ, ток Берсом с вп (которого уже нету), убил им все, что было в пое.
Уздечка, по мне, немного лишняя, с девятом бегать шустрее, как и крутиться.
P.S. Это только мое мнение.

Мы вместе гоняли на бичхеды :D
А по факту,я играл без бма через джагернаута,качался в реген и бегал с рфом.
Последняя редакция: vlad_tishina. Время: 18 марта 2018 г., 10:24:20
Можно ссылку на гайд с европейского форума?
"
LORD19845 написал:
Можно ссылку на гайд с европейского форума?

Смотри внимательно, она в самом начале гайда
"
Смотри внимательно, она в самом начале гайда


Блин совсем слепой, извиняюсь за бесполезный пост.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация