Меня забанил Админ за то что я шутила в чате.

Крч всем ку.
Играю такая и решила пошутить в чате. Писала вскую хрень по типу нюдсов интима итд. Все в чате орали. Но какой то админ решил что я как то нарушаю правила. И вот получаю бан (ваш аккаунт забанен админом) И вот думаю окс ошибка какая то. Решила зайти в свои аккаунт в пое через сайт. Не могу войти через стим аккаунт. Поэтому пишу с этого аккаунта. Имя забаненного акка DONT_RUIN_MY_EASY.

И я вот все же думаю что я такого написала что мне дали бан? И есть ли микро шансы на разбан? Софтов у меня нет. Из легальных пое оверлей и все
Last bumped23 марта 2021 г., 5:39:21
"
DONT_RUIN написал:
Крч всем ку.
Играю такая и решила пошутить в чате. Писала вскую хрень по типу нюдсов интима итд. Все в чате орали. Но какой то админ решил что я как то нарушаю правила. И вот получаю бан (ваш аккаунт забанен админом) И вот думаю окс ошибка какая то. Решила зайти в свои аккаунт в пое через сайт. Не могу войти через стим аккаунт. Поэтому пишу с этого аккаунта. Имя забаненного акка DONT_RUIN_MY_EASY.

И я вот все же думаю что я такого написала что мне дали бан? И есть ли микро шансы на разбан? Софтов у меня нет. Из легальных пое оверлей и все


Вам сюда: support@grindinggear.com
На форуме Вам никто не ответит на эти вопросы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация