Помогите улучшить билд

Всем привет, помогите пожалуйста улучшить билд!! Никак не могу закрыть Сируса а8, стараюсь уворачиваться но если поймать тычку сразу умираю на последней стадии

ПОБ
https://pastebin.com/B0fec4yD
Last bumped30 марта 2021 г., 6:17:59
"
staixe написал:
Всем привет, помогите пожалуйста улучшить билд!! Никак не могу закрыть Сируса а8, стараюсь уворачиваться но если поймать тычку сразу умираю на последней стадии

ПОБ
https://pastebin.com/B0fec4yD


У Вас реально поле непаханое, урона мало, дефа мало.
0. Где самоцвет с иммунитетом к оскверненной крови? На Сирусе, если Вы не убиваете его с закрытыми глазами, он маст хэв.
1. Амулет. +1 к камням физ умений и +1 умений ловкости, даст +20% дпс.
2. Кластеры. Вы используете Шибакву, при этом никак не разгоняете кап резов хаосу. Поставьте 2 маленьких кластера на хаос рез с Рожденным из хаоса.
3. Щит. Отречение для всех кроме гладов бюджетный проходной уник. Меняйте на щит с восстановлением %ХП при блоке и блоком чар, у Вас блок чар даже со скользящими не в капе.
4. Пушка. Не дает ничего кроме +1 к чарам, при этом огромные требования к инте. Вы вынуждены набирать кучу инты ради одного предмета. Возьмите нормальный скипетр с +1 к чарам и уроном, под влиянием Вождя можно еще экстра дмг от физы сделать.
Со скипетром, кстати, можно будет прикрутить Укрепление с Расчетливым ударом и самоцветом под него.
5. Кольца - на замену, Обод под Вестник пепла с усилением положительного эффекта и уроном огнем под Вестником, второе кольцо я бы советовал взять желтое с ХП и проклятием Горючесть.
6. Связку КВДТ-волна осуждения-укус стужи подгоните под 1 лвл КВДТ, Вам нужно чтобы она срабатывала почаще, а не раз в полгода.
7. Найдите шапку с чаркой на манарезерв мехаботов, чтобы маны хватило на дух паука, вместо щита бури поставьте Наставник, с нормальным желтым щитом у Вас и без щита бури будет кап блока.
8. Замените связку КВДТ - Стальная кожа на КВДТ - Призыв к бессмертию, КВДТ где-то 5 уровня хватит. Вам нужно терять эндюрки каждые 8 сек, я не вижу что у Вас может их потреблять.
9. Броню бы поменять, уж больно база такая себе для Вождя.
10. Так ли Вам уж нужен Аватар огня? В дереве за 3 пункта можно взять 40% конверта физы в огонь, и на перчах докрафтить 25%. + с Восхождения 50%, фул конверт и так. Кстати, исходя из предыдущего пункта, вполне можно будет взять броню уник Сияющее сердце, он даст еще 20% экстра урона в виде хаоса, и повысит выживаемость от стихийного урона (его свойство на конверт входящего эле урона в хаос стакается с Шибаквой).
11. Банки. Где Мудрый дуб?

Вроде все на первый взгляд.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 29 марта 2021 г., 2:21:46
спасибо за такой подробный ответ, а с чего лучше начать так скажем с минимальными вложениями?
"
staixe написал:
спасибо за такой подробный ответ, а с чего лучше начать так скажем с минимальными вложениями?


Самое дорогое будет хороший щит вроде такого.

Остальное не очень дорого, но для того чтобы убить Сируса надо хотя бы пункт 0 сделать.
пункты 11, 8, 6 - бесплатные.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 29 марта 2021 г., 8:26:55
жесть пушка 11 вых?

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/JEPKkv9Fl

и уточните пожалуйста про аватар огня, вместо него говорите взять конверт урона, а как он называется?
"
staixe написал:
жесть пушка 11 вых?

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/JEPKkv9Fl

и уточните пожалуйста про аватар огня, вместо него говорите взять конверт урона, а как он называется?


Да, скипетр примерно такой подойдет. Цены высокие потому что конец лиги. Тут уж либо самому крафтить, либо фармить.
Конвертить не через аватар имеет смысл если у Вас будет источник экстра урона не-огнем, например от Сияющего сердца.
Нод называется Магматические удары.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
спасибо Вам за советы, буду тестить
Последняя редакция: staixe. Время: 30 марта 2021 г., 7:44:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация