Навык "Неумолимый" работает корректно?

Подскажите, навык "Неумолимый" работает корректно? Просто имея на борту 90% снижения физ урона, с этим навыком, набирая заряды выносливости мне должно прибавляться по 1% за заряд. Таковых у меня 6. Но даже в самой горячей битве с 6-тью зарядами, снижение физ урона остаётся на уроне 90%. Почему так? Где прибавка?
Last bumped2 апр. 2021 г., 3:22:04
"
lobankov1983 написал:
Подскажите, навык "Неумолимый" работает корректно? Просто имея на борту 90% снижения физ урона, с этим навыком, набирая заряды выносливости мне должно прибавляться по 1% за заряд. Таковых у меня 6. Но даже в самой горячей битве с 6-тью зарядами, снижение физ урона остаётся на уроне 90%. Почему так? Где прибавка?

Физ редакшн нельзя разогнать выше 90% - это кап. Это во-первых. А во-вторых - никогда не смотри на значение сопротивления физ урону в характеристиках персонажа. Если у тебя есть броня, оно врет безбожно. Верить ему можно только если все источники редакшна - абсолютные (например, эндюрки, % редакшена на вещах и т.п).

P.S. Я бы беспокоился из-за шмота и билда в первую очередь. Молот Джофри на 72 уровне - это бесподобно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 29 марта 2021 г., 12:35:28
Спасибо за критику на счёт урона. Но я пакуюсь в танка, а не в дамагера. И да, это ещё не окончательный билд. Ты написал, что нет разницы в цифрах брони. Ну это как сказать. Мой герой-тотемщик с 1000 брони отлетает будь здоров. Приходится стоять сзади и прятаться. И раз уж ты так уверен, то есть ли разница между 60к и 200к брони с одинаковым порогом 90% физ брони? Мне кажется, что здесь не ГТА5, где большинство цифр ни на что не влияют.
Последняя редакция: lobankov1983. Время: 29 марта 2021 г., 15:17:21
"
lobankov1983 написал:
Спасибо за критику на счёт урона. Но я пакуюсь в танка, а не в дамагера. И да, это ещё не окончательный билд. Ты написал, что нет разницы в цифрах брони. Ну это как сказать. Мой герой-тотемщик с 1000 брони отлетает будь здоров. Приходится стоять сзади и прятаться. И раз уж ты так уверен, то есть ли разница между 60к и 200к брони с одинаковым порогом 90% физ брони? Мне кажется, что здесь не ГТА5, где большинство цифр ни на что не влияют.


Почитайте на вики по игре, как работает броня.
И да, некоторые цифры которые Вам рисуют в самой игре - некорректны.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
lobankov1983 написал:
Спасибо за критику на счёт урона. Но я пакуюсь в танка, а не в дамагера. И да, это ещё не окончательный билд. Ты написал, что нет разницы в цифрах брони. Ну это как сказать. Мой герой-тотемщик с 1000 брони отлетает будь здоров. Приходится стоять сзади и прятаться. И раз уж ты так уверен, то есть ли разница между 60к и 200к брони с одинаковым порогом 90% физ брони? Мне кажется, что здесь не ГТА5, где большинство цифр ни на что не влияют.

Я не говорил, что броня - бесполезная вещь, читай внимательно. Я сказал, что значение снижения физ урона, которое ты видишь в игре, врет. И да, как тебе уже посоветовали, почитай на вики, как работает броня. Ты не получишь одного и того же процента снижения против тычки в 1000 и в 5000.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация