Twitch Artyom_First: Добрая, ламповая, душевная компания.

Доброго времени суток. Веду эфиры по Path of Exile каждый день со старта лиги Ultimatum. Я новенький, но у меня шикарная команда старичков, ребят которые не только знают игру, но и ЛОР, ребята которые подсказывают, поддерживают и воодушевляют фразами "Да не говорите ему, что после второго акта будет -30% резистов!" или "Ну наконец-то он сдох!" (сарказм).

Думаю данные эфиры очень подойдут для новичков, в качестве образовательного материала по игре где можно задать вопросы и получить на них ответы. А старички смогу снова увидеть эмоции когда игрок впервые собирает 6-линк тело, засовывает туда скелетов ваал и делает из них скелетов-магов - не переживайте этот набор слов я выучил только вчера, и да скелеты просто ШИКАРНЫ!

Увы не всем подойдут мои эфиры: материться в чате нельзя, негативить нельзя, проявлять агрессию тоже нельзя. Но если вы такой же единомышленник - добро пожаловать (-;

PS И если вам за 30, то не переживайте - в рф молодёжь подняли до 35 лет.
PS2: В ожидании эфира:
Last bumped4 мая 2021 г., 6:54:45
Двигаюсь по билду, купил:
- Крадущий дыханье Перчатки из чешуи гидры - тотемы весьма сильно повысили выживаемость и дамаг. Дамаг смотрю по тому как быстро скелеты выносят элитку, а выживаемость от скоращения смертей на ультиматумах.
- Большой кластерный самоцвет "Катастрофическая надежда", Средний кластерный "Чумной осколок" и малый с Адептом Китавы. Мне, как нубу, сложно сказать насколько увеличился дамаг, но вот Адепт Китавы уже не раз спасал жизнь когда оставалось меньше 5% хп.

Вчера спустя 3 дня выбил первую вещь дороже 20 хаосов: https://youtu.be/xC5HY0FeqAQ

Скелеты-маги - "вырви глаз" ни хрена не понятно, если бы не вулкан в настройках, лаги были бы маманегорюй! Когда подбирал билд рассчитывал на то, что можно будет слакать и чатик читать, ога конечно. Стоишь на месте - тебе прилетает с верху какой-нибудь скил и ваншот. Но с другой стороны рейнж очень большой, был момент когда фармили уникальную карту, и напарник милишник сожрав все порталы "отъехал", а я остался один на один с босом - бегал по краю, сумонил скелетов, старался не ловить плюхи и в итоге убил. Из гвардов самым сложный, тот который змей самонит, я так понимаю они бьют хаосом, а у меня резиста 3% :D

День 17ый поехали, эфир с 15-00.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация