Склад в стандарт лиге

Всем доброго времени суток, купил сегодня расширение склада, в том числе и вкладку для валюты, так вот, решил с обычной вкладки перенести валюту в специальную для нее вкладку, но при попытке переноса валюты через ctrl она туда не переноситься и куда то пропадает, подскажите, может я чего не знаю? Спасибо заранее за ответ.
Last bumped23 апр. 2021 г., 4:36:52
"
Accordeath написал:
Всем доброго времени суток, купил сегодня расширение склада, в том числе и вкладку для валюты, так вот, решил с обычной вкладки перенести валюту в специальную для нее вкладку, но при попытке переноса валюты через ctrl она туда не переноситься и куда то пропадает, подскажите, может я чего не знаю? Спасибо заранее за ответ.

Если на вкладку нажать правой кнопкой мыши, то будет список предпочитаемых предметов. Рекомендую проверить что только валютная вкладка имеет подобную настройку относительно валюты + можно попробовать перенос через ctrl+shift+click, он игнорирует предпочтения настроенные на вкладках.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 23 апр. 2021 г., 4:44:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация