Подскажите по големам!

Играю билдом, найденным на ниндзе - Клеймо Армагеддона + Стена огня + Волна осуждения. Вспомогательным звеном выступают разные големы. Сейчас их 9, но каких лучше брать не ясно. Я склоняюсь к такому раскладу: 1 ледяной, 1 огненный, 1 каменный и 6 хаоса. Может лучше по другому?
И ещё вопрос: у меня кольцо "Уловка Малахая", сейчас туда вставлен ледяной голем, можно ли вставить голема хаоса? Будет ли хаос считаться уроном стихией?
Last bumped29 апр. 2021 г., 6:31:11
"
Andy954 написал:
Играю билдом, найденным на ниндзе - Клеймо Армагеддона + Стена огня + Волна осуждения. Вспомогательным звеном выступают разные големы. Сейчас их 9, но каких лучше брать не ясно. Я склоняюсь к такому раскладу: 1 ледяной, 1 огненный, 1 каменный и 6 хаоса. Может лучше по другому?
И ещё вопрос: у меня кольцо "Уловка Малахая", сейчас туда вставлен ледяной голем, можно ли вставить голема хаоса? Будет ли хаос считаться уроном стихией?


Нет смысла использовать 6 големов хаоса. Вообще тут главное баф от големов, т.е нужно чтобы смерть одного голема не снимала его баф. Лучше каждого голема по 2 сделать. Также странно, что не используется голем молнии. Он даст около 50% повышения скорости чар и атак. Довольно много за один слот.

Голем хаоса наносит урон хаосом, следовательно не вызывает срабатывание равновесия стихий для которой нужен урон стихией.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Спасибо. А урон хаосом точно не подходит? Просто в https://poe.ninja/challenge/builds?class=Elementalist&item=The-Searing-Touch,Malachais-Artifice&skill=Armageddon-Brand&sort=dps из 26 билдов с Малахаем, в 2 используется голем хаоса. А 6 я их сделал, чтобы наверняка срабатывал.
"
Andy954 написал:
Спасибо. А урон хаосом точно не подходит? Просто в https://poe.ninja/challenge/builds?class=Elementalist&item=The-Searing-Touch,Malachais-Artifice&skill=Armageddon-Brand&sort=dps из 26 билдов с Малахаем, в 2 используется голем хаоса. А 6 я их сделал, чтобы наверняка срабатывал.


Скорее всего они просто не понимают, что происходит :-) Это легко проверить взять кольцо, вставить голема и пойти в локу с небольшим уровнем монстров. Голем хаоса не накладывает равновесие стихий
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Понял, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация