уровень камней хранителей этого региона атласа слишком низок чтобы регион мог занять завоеватель

уровень камней хранителей этого региона атласа слишком низок чтобы регион мог занять завоеватель

стоит 1 камень, больше камней нет, что делать, подскажите пожалуйста
Last bumped28 мая 2021 г., 0:25:50
"
antonioConte1 написал:
уровень камней хранителей этого региона атласа слишком низок чтобы регион мог занять завоеватель

стоит 1 камень, больше камней нет, что делать, подскажите пожалуйста

найти остальные три в других регионах без камней
☠️
любая карта, которую я ставлю в машину, выдает это предупреждение... надо бегать карты с этим предупреждением и будут падать камни? или как?
"
antonioConte1 написал:
любая карта, которую я ставлю в машину, выдает это предупреждение... надо бегать карты с этим предупреждением и будут падать камни? или как?

Слева на карте Атласа находятся ячейки для камней для каждого региона. Наведи мышку на каждый и там будет написаны условия для появления хранителя
☠️
посмотрел, попробую всё сделать, что там написано, спасибо!


написано, что первый слот надо разблокировать, завершив все НЕ уникальные карты, но на скрине видно, что все НЕ уникальные карты завершены...
"
antonioConte1 написал:


написано, что первый слот надо разблокировать, завершив все НЕ уникальные карты, но на скрине видно, что все НЕ уникальные карты завершены...


Родной, карт в регионе сильно больше, чем ты видишь на скриншоте. При добавлении камней в регион он меняется: появляются новые карты, исчезают старые
☠️
"
MikaelBox написал:
"
antonioConte1 написал:


написано, что первый слот надо разблокировать, завершив все НЕ уникальные карты, но на скрине видно, что все НЕ уникальные карты завершены...


Родной, карт в регионе сильно больше, чем ты видишь на скриншоте. При добавлении камней в регион он меняется: появляются новые карты, исчезают старые

старые не исчезают, а становятся выше тиром.
https://skr.sh/s8A8zhkPAs5



без камней тоже все карты закрыты, я не понимаю, что мне надо сделать, чтобы хоть где-то появился завоеватель...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация