29 и 30 мая опытный участник сообщества, стример и гонщик Havoc616 организует командное соревнование! В течение двух дней, разделенных на четыре игровые сессии, команды будут соревноваться в получении очков в приватной лиге Ультиматума. Победители разделят собранный призовой фонд, а также предоставленные нами микротранзакции.



Расписание
Начало 1-го дня: 29 мая в 14:00 по московскому времени (Отсчет времени доступен здесь)
Начало 2-го дня: 30 мая в 14:00 по московскому времени(Отсчет времени доступен здесь)

Призовой фонд:
Если вы хотите понаблюдать за соревнованием, RaizQT будет комментировать его в прямом эфире на своем Twitch-канале. Также яркие моменты будут доступны на YouTube-канале Havoc616.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о том, как принять участие в событии, правилах, системе очков, призах, или если вы хотите поддержать мероприятие. Вы также можете присоединиться к посвященному гонкам в PoE каналу Discord здесь.

Отдельная благодарность членам сообщества Faderon, Brittleknee, SK_Gunoo, Muqve, Xayazi, Nerfox и Pertinax за их старания по воплощению этого события в реальность.

Удачи всем, кто решит принять участие!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Одобряю
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Особенно интересен "ддымящийся капюшон"
Without further interruption - lets celebrate and eat some sheet.

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
я посрал
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
KickMind написал:
Особенно интересен "ддымящийся капюшон"


Капюшенчег растамана, что тут интересного?)
"
"
BestUserRoman написал:
я посрал

ну и зачем ты сделал лигу ультиматум?

Q&A with CHRIS WILSON about New League
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Кто-то ещё и ачивки все выполнил в этой топовой лижке
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
"
BestUserRoman написал:
я посрал

ну и зачем ты сделал лигу ультиматум?

Это он уже некст лигу сделал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация