Обновление 3.14.2

Обновление 3.14.2

  • Добавлены модификаторы увеличения области действия для монстров, которые можно использовать в приватных лигах.
  • Уникальные перчатки Кузня ненависти теперь снова могут влиять на атаки ваал, используемые ловушками и минами. Хотя данные механики игнорируют задуманные ограничения умений ваал подобно тотемам, теперь они менее подвержены злоупотреблениям, поэтому мы временно вернули взаимодействие между ловушками, минами и Кузней ненависти. В 3.15 использовать перчатки с ловушками и минами снова будет нельзя.
  • Исправлены некоторые расчёты и ошибки, возникавшие, когда две копии одного и того же умения ваал имели разные требования к количеству душ (англ. "snapshotting" - ситуация, когда на персонажа игрока продолжают действовать эффекты надетой экипировки, пассивных умений или камней, включенные при помощи некоторого умения, уже после смены данной экипировки, умений или камней на другие - прим. перев.), что на данный момент возможно, если одна из копий размещена в уникальном кольце Власть Триумвирата. Души для умений являются общими, но каждое умение теперь корректно сохраняет свои собственные требования к душам, и раcходуется правильное количество душ в зависимости от того, какое из умений использовано. Свойство, позволяющее накапливать достаточно душ для ещё одного применения, по-прежнему работает с недочётами, поскольку число душ, которое можно накопить, принципиально должно быть одинаковым для обоих умений; это свойство может быть изменено в будущем.
  • Клоны босса карты, создаваемые Мейвен, больше не остаются на арене после смерти босса карты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не работала регенерация здоровья на пассивном умении "Вдохновенный" Восхождения Чемпиона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой рецепт торговца на обмен трёх одинаковых карт мог выдать устаревший вариант карты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у специальных версий карт из Реликвария ваал сохранялся особый внешний вид после некоторых осквернений.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые умения не перемещали вашего персонажа на расстояние поражения цели под определёнными углами, что приводило к тому, что персонаж не использовал умение.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на колчанах и амулетах нельзя было раскрыть свойства повышения скорости атак и сотворения чар.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки иногда не могли использовать не-английские символы в чате.
  • Размер курсора по умолчанию на дисплеях Retina и не-Retina на Mac сделан одинаковым.
  • Исправлен распространённый краш клиента.
  • Исправлено два краша области.
Last bumped31 мая 2021 г., 5:08:41
спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
Варичи поправьте,а то он у вас у организатора одно белое гнездо даёт))Хотя это наверно гениальный ход по удержанию он лайн))
Последняя редакция: Ньорд. Время: 27 мая 2021 г., 5:33:59
пздц.криворукие бля-ть уе-баны.как вы вообще там еще работаете.
как не запускался клиент,так и не запускается.как можно в наше
время делать такое некачественное (в тех.плане) дерьмо? вы там
в сарае что-ли сидите все?и все сервера подключены через один тройник?
полное разочарование в вашей команде.

Не буду ругатся...(Дел))
Зря на наших вайниш!Это же "Супер-пупер" команда ГГГ трудится,что бы испортить и похоронить эту замечательную игру,а сам Крис похоже после зделки с Китайцами просто забил на своё творение!Это печально...=*(
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Вам мтх на курсор дали. сегодня до конца все размеры подогнали а вы все ноете. в пое самое не благодарное комьюнити. это я молчу про скидки если немного подождать на 30% дешевли можно отхватить
ТАК Я ИМ ГОВОРЮ: "ИГРА НА ШЕСТЕРЁНКАХ ЗАВИСАЕТ И В НЕЕ НЕВОЗМОЖНО ВОЙТИ И УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ НЕ ИГРАЮТ, А ИМ ХОТЬ БЫ ХЕР. ХОТЬ БЫ ОДИН ОТВЕТИЛ. ПОХОЖЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ В ГЛАВНЫЙ ОФИС. ПУСТЬ РАЗЪЕБУТ ЭТОТ САРАЙ С ДОЛБОЁБАМИ И С ОДНИМ ТРОЙНИКОМ НА ПЯТЬ КОМПЬЮТЕРОВ.
хз, у меня все входит. Я недоволен рандомом и убогостью фарма ультиматума. Как вообще бить хлебало распорядителю испытаний?! Он все время ссыт!
"
Polkobhuk написал:
хз, у меня все входит. Я недоволен рандомом и убогостью фарма ультиматума. Как вообще бить хлебало распорядителю испытаний?! Он все время ссыт!


Тут соглашусь. Это моя первая лига и всё так плохо. Механика очень штрафующая, проиграл - теряешь всё, не так как в других лигах. Все боссы которых я видела тут (разломы, Сирус, Создатель, Древний, Азири, Мейвен, Катарина, Кора) дают 6 попыток их убить, тут одна. Также на них можно позвать помощь, в ультиматуме нельзя.
Все боссы (см. выше) либо появляются по понятной схеме, либо требуют фрагменты карт. В ультиматуме рандомный непредсказуемый спавн. К тому же на босса впридачу влияют (как я это понимаю) все моды карты. Т.е. он может быть непредсказуемо пробафан непойми чем.
Подготовится к нему нереально. За полтора месяца видела его один раз всего. При этом на нем завязано минимум 2 испытания лиги. Убогий дизайн как по мне.

P.S. Отдельно стоит упомянуть награды. Лут печальный, гораздо больше вещей за то же время и с меньшими рисками можно получить в делириуме или скверне. Однозначно недовольна этой лигой, меня вообще не трогают нерфы уник перчаток по тотемам, через эти билды играет 2.5 человека. Непонятно вообще как это тестили и балансили, дизлайк.
Последняя редакция: eifelle. Время: 27 мая 2021 г., 19:45:58
"
eifelle написал:
Все боссы которых я видела тут (разломы, Сирус, Создатель, Древний, Азири, Мейвен, Катарина, Кора) дают 6 попыток их убить, тут одна.


а как же боссы делва? )) там один заход вроде как
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация