Сегодня мы хотим поделиться с вами концепт-артом микротранзакций тематик забвения и купца. Если вам интересно получить представление о нашем процессе разработки микротранзакций или вам понравились наши недавние тематики косметических эффектов, обязательно оцените их ниже!

Набор доспехов забвения




Крылья забвения




Набор доспехов купца




Плащ купца




Оружие купца




Аура купца




Сообщение 
Grinding Gear Games
План на неделю. Начало.
След лигу стартую некром.
"
Kreyd написал:
След лигу стартую некром.

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Да насрать на ваши концепты и прочий мусор-новости. Верните онлайн черти рукожопые))
"
YikimuraSannada написал:
Да насрать на ваши концепты и прочий мусор-новости. Верните онлайн черти рукожопые))


Та нармальна всё с онлайном. вон, 7-14к людей, правда половина либо боты либо афк. На хк человек 5-10 сидит. И если по графику стима смотреть, то всё норм
Последняя редакция: stervec. Время: 22 июня 2021 г., 0:47:10
"
stervec написал:
"
YikimuraSannada написал:
Да насрать на ваши концепты и прочий мусор-новости. Верните онлайн черти рукожопые))


Та нармальна всё с онлайном. вон, 7-14к людей, правда половина либо боты либо афк. На хк человек 5-10 сидит. И если по графику стима смотреть, то всё норм


Я играю в игору.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Давайте там уже завозите новую лигу. Эта протухла и воняет.
Считаю, что Броню Купца должен купить себе каждый бот в игре, торчащий сутками в Lush Hideout. KEKWait, они же не покупают ничего, как я мог забыть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
не знаю, на что вы жалуетесь. Онлайн, если верить стиму, больше чем в прошлой лиге. Ну подумаешь новостей нет, постят всякие картинки. Наверное контент рисуют...или пое 2 делают....а не, показалось)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация