[PlayStation] Обновление 3.14.3

[PlayStation] Обновление 3.14.3

Изменения в версии для консолей
  • Исправлена ошибка, делавшая некоторых монстров невидимыми.
  • Предметы на курсоре больше не отображаются при просмотре Атласа.
  • Обновлена реакция клиента на ввод команды /баг.

Общие улучшения и исправления крашей:
  • Исправлена визуальная ошибка с Небесным токсичным дождём, из-за которой появлялись мерцающие белые кубики.
  • Исправлен краш области.
Last bumped17 июля 2021 г., 14:46:55
Надеюсь к 3.15 исправят фризы с последующим ускорением, которое начинается стабильно с 20:00 GMT+10
После предыдущего патча появились частые лаги, до 2 минут!!! порой завершающиеся вылетом в меню!
Убрали называется кнопку!((
Я в шоке, вышел какой то мини патч и исчезли лаги, так держать, если в лиге не будет лагать с меня 2 саппорт пака ;)))
Появились лаги, фризы и вылеты с ошибкой 38488 или как там ее. Пол года не было этой ошибки. Но вы молодцы. Не даете скучать.
Уберите потоковую загрузку на консолях! Это полный пушной зверек. Без нее ж было все норм.
Бегу, убиваю невидимого моба, поднимаю сферу хаоса, бегу дальше и через пару сек слышу звук выпадения этого хаоса, с которым я уже два экрана пробежал. Если карта не алхимка и гоу, а чуть намазанная или не дай бог делириум -половина звуков вообще не воспроизводится.
В жатву как зайдешь, тебя уже мобы невидимые невидимыми атаками убили, а кусты еще прорисовываются)))
Че вы творите?! У вас плойки нет в офисе?
Приходите ко мне в гости (только со своим падом))) я вам запущу пару карт.
И очень достал этот путник или странник., которым вы очень хвалились. На каждой карте стоит и начинает во время бойни свой пердеж в миллионный раз рассказывать. Как его убить?))))
Я требую ответа, исправлений и извинений. Иначе я сообщу в Спортлото

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация