Unbreakable

q!
Кто нить тестил пассивку на предмет модификаторов которые учитываются в ней? Работает и броня с физ редакшеном, и %сниэения, и %меньше? Что на счет флатового снижения и полного избегания физ урона удара?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last bumped28 июля 2021 г., 16:44:27
Вроде как в побе все есть
Не знал, спасибо.

UPD> Глянул, таки нема. Есть расчет получаемого урона, а я хочу понять какие именно виды защиты от физ урона работают и до какой степени реально урон с удара снизить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 июля 2021 г., 12:47:27
"
Wasfill написал:
q!

о привет
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну что сказать, лучшая защита - нападение

Ох вейт от нападения ничего не осталось в 3.15...
Должно работать на всё что приводит к сниженному физ урону с ударов.
С конкретными примерами будет проще ответить (предметы, пассивки).
"
Работает и броня с физ редакшеном, и %сниэения, и %меньше? Что на счет флатового снижения и полного избегания физ урона удара?
Броня, физ редакшен, блок, авоид, и минус флат - работает на всё. Не работает на эвейшен/додж потому что там сам хит не прилетает.
"
Wasfill написал:
Не знал, спасибо.

UPD> Глянул, таки нема. Есть расчет получаемого урона, а я хочу понять какие именно виды защиты от физ урона работают и до какой степени реально урон с удара снизить.

У физ редакта кап в 90, ну а дальше счтать, зависит же от плюх
При определенном пороге удара физой думаю можно добиться 0.
А если брать того же аула с 100500 глубины, который еще частично конвертит в холод физу, то ничего мне кажется не поможет.
Фулл физз иммун канул в лету с ребалансом гвард умений. Ведь это неправильно иметь иммун от чего-нИбудь, в игре такого быть не должно. Но товарищи не пояснили, что неправильно чтобы это у игроков было. А у монстров иммун к физе это нормально.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
Не знал, спасибо.

UPD> Глянул, таки нема. Есть расчет получаемого урона, а я хочу понять какие именно виды защиты от физ урона работают и до какой степени реально урон с удара снизить.

У физ редакта кап в 90, ну а дальше счтать, зависит же от плюх
При определенном пороге удара физой думаю можно добиться 0.
А если брать того же аула с 100500 глубины, который еще частично конвертит в холод физу, то ничего мне кажется не поможет.
Фулл физз иммун канул в лету с ребалансом гвард умений. Ведь это неправильно иметь иммун от чего-нИбудь, в игре такого быть не должно. Но товарищи не пояснили, что неправильно чтобы это у игроков было. А у монстров иммун к физе это нормально.

А как же 100% конверт получаемой физы в эле? Если не считать новых физ дот умений, то должен быть рабочим вариантом при наличии защиты от блида и кор блада.



"
MonaHuna написал:
Скрытый текст
Должно работать на всё что приводит к сниженному физ урону с ударов.
С конкретными примерами будет проще ответить (предметы, пассивки).
"
Работает и броня с физ редакшеном, и %сниэения, и %меньше? Что на счет флатового снижения и полного избегания физ урона удара?
Броня, физ редакшен, блок, авоид, и минус флат - работает на всё. Не работает на эвейшен/додж потому что там сам хит не прилетает.

Чет про пример забыл. Есть Дробитель, сделал на нем пару тестов и получил 27 стаков. На 21 лвле в лицо прилетает 221 флат физы за стак, на 30 стаках это 6630 урона с удара который надо компенсировать. При это физ редакшн может поглотить только 90% этого урона. Заблочить этот урон нельзя т.к. вторичка. ИК будет помогать, но там кд между использованиями, а значит будет больно время от времени.


Так-с. 6630 * 0.1 (физ редакшн) * 0.8 (базовое укрепление) * 0.95 (%снижения джаги) * 0.8 (авойд физы с масла) ~403 урона в лицо с удара и 93 регена в секунду за счет поглощения физ урона.
30 стаков это 5 ударов в секунду по стоящей цели т.е. 93*5 = 465 регена в секунду vs 2k урона в лицо =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

А как же 100% конверт получаемой физы в эле? Если не считать новых физ дот умений, то должен быть рабочим вариантом при наличии защиты от блида и кор блада.

Ну это да, пока не трогали. Запамятовал.

"

Чет про пример забыл. Есть Дробитель, сделал на нем пару тестов и получил 27 стаков. На 21 лвле в лицо прилетает 221 флат физы за стак, на 30 стаках это 6630 урона с удара который надо компенсировать. При это физ редакшн может поглотить только 90% этого урона. Заблочить этот урон нельзя т.к. вторичка. ИК будет помогать, но там кд между использованиями, а значит будет больно время от времени.


Так-с. 6630 * 0.1 (физ редакшн) * 0.8 (базовое укрепление) * 0.95 (%снижения джаги) * 0.8 (авойд физы с масла) ~403 урона в лицо с удара и 93 регена в секунду за счет поглощения физ урона.
30 стаков это 5 ударов в секунду по стоящей цели т.е. 93*5 = 465 регена в секунду vs 2k урона в лицо =(

Ну такие моды могут помочь:

Но там не 400, на шейпер хантер поясах 46, на синтез шубе 35 (максимум) и на шапке около 20.
Но я так понимаю, 365 и 465 мало чем отличаются.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну такие моды могут помочь:

Но там не 400, на шейпер хантер поясах 46, на синтез шубе 35 (максимум) и на шапке около 20.
Но я так понимаю, 365 и 465 мало чем отличаются.



Там косячек у модов, они работают самые первые т.е. из начальных 6630 надо эти 100 единиц вычитать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация