Content.ggpk is not a pack file

При попытке запустить пое с новым файлом content.ggpk (который был скачан с официального сайта) игра просто отказывается запускатся и выдает ошибку которая написана в заголовке темы.
Last bumped26 июля 2021 г., 10:17:41
"
ULTIMATE_GUARD написал:
При попытке запустить пое с новым файлом content.ggpk (который был скачан с официального сайта) игра просто отказывается запускатся и выдает ошибку которая написана в заголовке темы.


Попробуй запустить PackCheck.exe в папке с игрой. Как приятный бонус, сожмет ggpk удалив ненужные чанки) У меня сжало ggpk с 31.1 Гб до 24.4 )
Последняя редакция: ascentsys. Время: 25 июля 2021 г., 11:57:34
"
ascentsys написал:
"
ULTIMATE_GUARD написал:
При попытке запустить пое с новым файлом content.ggpk (который был скачан с официального сайта) игра просто отказывается запускатся и выдает ошибку которая написана в заголовке темы.


Попробуй запустить PackCheck.exe в папке с игрой. Как приятный бонус, сожмет ggpk удалив ненужные чанки) У меня сжало ggpk с 31.1 Гб до 24.4 )


Понимаешь, проблема в том что на этом компе я не ставил еще пое ни разу. Типо я скачал установщик с оф сайта пое и скачал ггпк файл. и типо если запустить пое без ггпк файла он делает свой и хочет качать 24гб, при попытке поставить скачанный ггпк файл выдает ошибку, и мемас в том что нет просто у меня программы PackCheck.exe в папке с игрой посколько игра можно сказать недоустановлена. Если тебе не сложно не мог бы ты дать мне эту программу?
"
ULTIMATE_GUARD написал:
"
ascentsys написал:
"
ULTIMATE_GUARD написал:
При попытке запустить пое с новым файлом content.ggpk (который был скачан с официального сайта) игра просто отказывается запускатся и выдает ошибку которая написана в заголовке темы.


Попробуй запустить PackCheck.exe в папке с игрой. Как приятный бонус, сожмет ggpk удалив ненужные чанки) У меня сжало ggpk с 31.1 Гб до 24.4 )


Понимаешь, проблема в том что на этом компе я не ставил еще пое ни разу. Типо я скачал установщик с оф сайта пое и скачал ггпк файл. и типо если запустить пое без ггпк файла он делает свой и хочет качать 24гб, при попытке поставить скачанный ггпк файл выдает ошибку, и мемас в том что нет просто у меня программы PackCheck.exe в папке с игрой посколько игра можно сказать недоустановлена. Если тебе не сложно не мог бы ты дать мне эту программу?


Без проблем. Вот ссылка на Все загружаемые и используемые POE файлы.
https://www82.zippyshare.com/v/EmPUq6zM/file.html
Мини иснтрукция:
1) Скачиваешь.
2) Создаёшь папку для POE важно чтобы в пути Не было русских букв. Например: C:\Games\Path of Exile
3) Переносишь в эту папку свой content.ggpk.
4) Распаковываешь файлы из скачанного архива в эту же папку. С заменой, если спросит (файлы последней версии на данный момент).
5) Запускаешь PackCheck.exe и ждёшь пока он делает свою работу. Это примерно 5-15 минут.
6) После того как он закончит, запускаешь PathOfExile.exe и он загрузит файлы которых не хватало или которые были повреждены.
Последняя редакция: ascentsys. Время: 26 июля 2021 г., 1:22:25
сделал всё по инструкции до пункта 5. при запуске packcheck.exe выдает вот такую ошибку "content.ggpk is not a supported pack file. please make your packcheck and content.ggpk are from the same version of path of exile". перевод "content.ggpk не является поддерживаемым файлом пакета. пожалуйста, сделайте ваш packcheck и content.ggpk из одной и той же версии пути изгнания
". короче packcheck не хочет почему то работать с этим файлом ггпк.
"
ULTIMATE_GUARD написал:
сделал всё по инструкции до пункта 5. при запуске packcheck.exe выдает вот такую ошибку "content.ggpk is not a supported pack file. please make your packcheck and content.ggpk are from the same version of path of exile". перевод "content.ggpk не является поддерживаемым файлом пакета. пожалуйста, сделайте ваш packcheck и content.ggpk из одной и той же версии пути изгнания
". короче packcheck не хочет почему то работать с этим файлом ггпк.


В таком случае могу лишь предложить скачать ggpk через сам лаунчер (PathOfExile.exe) предварительно удалив битый ggpk. Да это относительно долго, но другого варианта я, увы, не вижу.
Последняя редакция: ascentsys. Время: 26 июля 2021 г., 4:40:18
Я очень благодарен за твою попытку помочь. Только я перекачивать клиент не буду а то у меня эти 24гб качались 2.5 дня. Так что я лучше лигу скипну или через месяц зайду уже на другом пк. Еще раз спасибо.
Такая же херня...Неделю обновлять буду...Проще на лигу забить, а лучше на игру с таким отношением от ГГГ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация