Ошибка открытия клиента

Вместо открытия стандартного для большинства игр клиента, где подгружаются обновления, есть различные настройки и большая кнопка "играть" у меня выскакивает окно failed to initialize. Я попробовал качать со стима, egs, отсюда, я обновил все драйвера, я включал-отключал брандмауэр. Я поиграть хочу, а в игру не могу.
Последняя редакция: DarkLabrador. Время: 31 июля 2021 г., 1:18:59
Last bumped31 июля 2021 г., 9:06:29
"
DarkLabrador написал:
Вместо открытия стандартного для большинства игр клиента, где подгружаются обновления, есть различные настройки и большая кнопка "играть" у меня выскакивает окно failed to initialize. Я попробовал качать со стима, egs, отсюда, я обновил все драйвера, я включал-отключал брандмауэр. Я поиграть хочу, а в игру не могу.

Опишите конфигурацию железа, пожалуйста.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Опишите конфигурацию железа, пожалуйста.

Имя устройства DESKTOP-3F14IAC
Процессор Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67GHz 2.66 GHz
Оперативная память 12,0 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
видеокарта 1050ti

раньше, год или два назад, видеокарта GeForce 250 gt была, и я играл, но забыл данные того аккаунта и завел сейчас этот egs
Последняя редакция: DarkLabrador. Время: 31 июля 2021 г., 8:22:57
"
DarkLabrador написал:
"
Опишите конфигурацию железа, пожалуйста.

Имя устройства DESKTOP-3F14IAC
Процессор Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67GHz 2.66 GHz
Оперативная память 12,0 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
видеокарта 1050ti

раньше, год или два назад, видеокарта GeForce 250 gt была, и я играл, но забыл данные того аккаунта и завел сейчас этот egs

Начнём с конца. "Раньше" - в игре ещё поддерживался directx 9 и на таком конфиге худо-бедно можно было поиграть.
Теперь только directx 11 и vulcan. Карта поновее, поддерживает, конечно, но вот процу - 12 лет. Особо много он не выдаст. Насчёт такого плана ошибок на очень старом железе что-то тут в ветке встречалось, вроде бы.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация