Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Жрец - вариант билда

Все привет. Что думаете насчет такого билда?
Упор будет в максимум маны (и регенерация хп за счет маны), броньку и выживаемость. При этом человек будет ходить с посохом, от блока получать заряды энергии, и получать нехилые бонусы с этого. По магии упор в молнию (знаю, что огонь эффективнее, но молния мне нравится больше). Также есть скилы на увеличение длительности умений это для "Призыв к бессмертию" и "Чародейский покров" с активатором "Сотворить чары при ударе" (думаю держать все эти камни на 1 уровне, чтобы активатор срабатывал каждые 568 урона), усиленных "Продлением". по аурам думаю взять Живучесть, Ясность ума, так как они не очень много маны потребляют и, возможно, какой-нибудь вестник грома.

Я просто все думаю, а нет ли здесь скилов, которые могут быть лишними и ими можно пренебречь в угоду другим? Я все думал качнуть еще скил реген здоровья за заряд выносливости (и заодно получать заряд когда тебя бьют), но там довольно много скилов и не особо очевидная прибавка.
Last bumped9 авг. 2021 г., 10:13:49
Если разместишь ссылку на билд что ты сделал в Path Of Building, то шансы на отклик повышаются.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
не разбирал че там за вудервафля, только дерево глянул и сразу:

зачем брать весь кластер на увеличение\уменьшение расхода маны (слева от равновесия), если у тебя слева от "Святость" 2 нода на ману и сниженный расход.

Ноды на увеличение продолжительности умений в этом месте так выгодно брать только в дешевой сборке в любом(почти) другом варианте нужно брать "Неестественный инстинкт" который даст сильно больше потерянных 25% продолжительности.

Проходить в 1-2 нода от сокетов и не брать их, это перебор... так делать не надо.

если ты ориентирован на криты, то самая левая дырка (напротив стихийного круга) крайне выгодна под самоцвет "Запредельная плоть" учитывая, что HP ноды у тебя не взяты.


Как минимум так эффективней с тем же кол-вом нодов, но без поб это все бестолку: https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.15.0/AAAABQUCfQOaA-4LYQxfEQ8TcRSpFLAWQBynHNwdvh7uIAYgbiQtJ4Mo-ilPKlMrJjHvMlgycTNsM4c1kjpYPC09D0FyQYdCOkPIRZ1G_kouTC1Ms00UTwRQMFMOU1JTpVXGVi1XyFhtWK5Z81ugXqVewF8qYpVkM2aeaPJrt2vIcYVyD3RVfA58S3y7fq-Bj4IegpuCx4PMhTKFfYhajRmPRpZ0muCbIZtRm6Gci54-oEKiAKX1pwinVaelp_ismK79rv-vbK98snC18rc-uJO8msF-xorGrsek0sXVi9Wm10rYvdlf2rnbXt2M3uXfT-AS6-7sLvAf81_31_no_goA
Спасибо, я уже поменял немного билд (сейчас я 64 уровня)
Вот он

Что могу сказать кратко: очень бронявый, трудноубиваемый персонаж с кучей защит и понижением урона. Умирал пару раз только от экспедиций, когда не порассчитал силы и влез в гущу событий. Много брони, регенерации, блоков.
По урону: базовых юнитов убивает с одного каста. С боссами расправляется немного медленее, чем ведьма, но зато не умирает и вполне может танковать, но без фанатизма. За ведьму меня часто ваншотали, у жреца столько защит и понижения брони, что этого самого ваншота у меня не было пока что. Здоровья на данный момент 2К, урон средний 5,6К, начал 8 акт. Среди предметов ничего особенного, но смог скрафтить посох на 6 слотов, и 5 связей (цепь молний + урон молнии + пронизывающие молнии + архимаг + эхо магии). К сожалению Чародейский покров не стыкуется с призывом к бессмертию, ибо у умений обороны общая перезарядка, но пока покров мне нравится больше из-за доп урона и длительности.

Вопрос: Разум превыше материи имеет смысл брать, если у тебя Ангостик? Я думаю имеет, если тебя ваншотают, но меня не ваншотают, поэтому пока не брал, но так, на будущее имеет смысл?

пока ощущаю, что малова-то у меня маны. Если меня окружают и бьют, то быстро заканчивается мана из-за Агностика, но к этому времени успеваю убежать или телепортироваться, но хотел бы такой реген, чтобы мана не кончалась. Вряд ли это получится, конечно, но хочется.
64 -это еще сюжетка же? На картах будет сюрприз, хотя могу и ошибаться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация