Бессмертные мобы в экспедиции

Здравствуйте, хотел поинтересоваться сталкивался ли кто то с таким багом:
Монстры экспедиции в какой то момент перестают получать хоть какой либо урон, из имуна на них только холод но я пробовал все типы урона кроме хаоса им побоку, важно сначала они получают урон как обычно, но потом пуф, и они безсмертны.
Я играю через сейсмическую ловушку, атзири отлетает за секунду а 71 го уровня мобы танкуют млн дпс без потери здоровья, при том что урон пробовал самый разный, с остальными мобами на карте все ок.
У кого такое было, и что делать?
Last bumped13 авг. 2021 г., 4:32:22
"
Razakell_Ral написал:
Здравствуйте, хотел поинтересоваться сталкивался ли кто то с таким багом:
Монстры экспедиции в какой то момент перестают получать хоть какой либо урон, из имуна на них только холод но я пробовал все типы урона кроме хаоса им побоку, важно сначала они получают урон как обычно, но потом пуф, и они безсмертны.
Я играю через сейсмическую ловушку, атзири отлетает за секунду а 71 го уровня мобы танкуют млн дпс без потери здоровья, при том что урон пробовал самый разный, с остальными мобами на карте все ок.
У кого такое было, и что делать?

Играю ворбом, тоже такое заметил. Неуяз просто через время проходит (или по кол-ву тычек?).
бегал мансил вокруг мобов мин 15 не проходит (
Попробуй отвести от раскопок, может они в каком-то месте забагивают.
пробовал таскал по всей карте, я 3 раза столкнулся, именно сегодня такое началось, видимо что то не так...
Кап Макс блока к чарам может настакал? Сюда реген ккждые4 секунды и будут бессмертны)
👀
"
denhol написал:
Кап Макс блока к чарам может настакал? Сюда реген ккждые4 секунды и будут бессмертны)

Не, там абсолютный иммун. Блок-не блок, но ворб с гмп и флаской Шейпера должен наносить урон хоть раз за несколько секунд, а там даже вард не ломался. Если ещё встретится, запишу видео.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 10 авг. 2021 г., 14:28:36
Да регена небыло, я же говорю бегали с ополовиненным баром хп, сперва первые пару сек урон был потом как отрезало, думаю какой то мод реликтов багает и не дает мертвякам упокоится...
Мне б такой мод на шмотки )
Если у мобов собрать 60% доджа, то они рили могут бессмертными показаться. А так хз что ещё, за сотку логбуков чисто бессмертных без взорванного иммуна ни разу не встречал
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Это мобы с золотой рамочкой? Так они инвис сбрасывают во время атаки вроде.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация