Когда починят зависания?

Здравствуйте уважаемые игроки и сотрудники GGG! Надеюсь последние тут хоть иногда бывают. Я обычно очень сдержан, но тут чет прям накипело! Вот и решил тут написать,т.к. другого способа общения нет.
Есть какие-то прогнозы по починке серверов, связанные с постоянным вылетом? Консоль PS4 (обычная). Игра день через день крашится каждые 5-ть минут, а то и чаще. Надоели уже обидные смерти, от того, что ты не можешь двигаться, надоело тратить порталы (хоть это и не критично) на карты, так как 2-3 портала у тебя тратиться на возврат в игру и на карту. Обидно, когда выкидывает из лабы, особенно когда почти убил Изаро :( А вчера вообще выкинуло с карты и почему-то не пускало пройти испытание для лабы - это уже совсем пипец.
Лига, не смотря на нервы, очень интересная, хочется поиграть, но увы, игра через час-полтора вызывает только гнев и негодование.
Вот интересно, а сами GGG пробовали играть на консолях? Если нет, я даже могу пригласить их в гости - пусть попробуют (с меня консоль, чай и печеньки), а я стрим сделаю с выражением их лиц )))
Хотелось бы узнать о сроках решения проблем, если это вообще планируется, не очень хочется дропать лигу, ведь только недавно началась новая.
Всем удачи и терпения! А GGG - рукастых работников и 2-3 тестера для консольщиков и пусть все будет хорошо!
Хорошего дня!
С уважением и надеждой,
ваш Stepa-gadina.
Last bumped19 авг. 2021 г., 8:25:10
очень эпично :)
"
все будет хорошо!
Хорошего дня!

и это от этого человека:
"
*-gadina
;)
привет, мне кажется фризу от нагрева соньки, мы вот играли вдвоем на двух консолях и висло приблизительно так - куча мобов, много эффектов от атак героев - и все ))) один из нас зависал - при этом сонька гудела как трактор
"
Fur1ouSSS написал:
привет, мне кажется фризу от нагрева соньки, мы вот играли вдвоем на двух консолях и висло приблизительно так - куча мобов, много эффектов от атак героев - и все ))) один из нас зависал - при этом сонька гудела как трактор

Основная печаль, что в прошлых лигах такого не было вообще. Зависает и выкидывает когда бомбы расставляешь - там нет особых перегрузок вроде как и мобов и атак герое. Меня сегодня так выкинуло сначала в лобби, а потом из из игры вообще с синим экраном. Написало, что ошибка подключения к серверу.
Не думаю, что и нагрузка возросла - онлайн заметно просел на консолях, как и на ПК.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация