Withdrawal или жизнь после саппорта

Знаете ли вы это приятное чувство в груди, когда ваш персонаж движется с устроенной скоростью под воздействием Хейста с инкризд эффектом? Ощущение бессмертия от танкования всевозможных слемов с 90% физредакшена и макс резистами? Осознание того, что вам всё по плечу, что ничего не может вас остановить и что весь Рэкласт у ваших ног? Опьяняющая власть, одурманивающая иллюзия приближенности к божественному, набор вожделений всевозможных сущностей в одном флаконе.

Если знаете, то вы наверняка раньше играли с саппортом в пати.

И как бы ни было это чувство отрадно, как бы вы ни наслаждались каждым моментом сосуществования с этим Мессией, что решил одарить частичкой своей богоподобной силы именно вас, со всем в этом мире рано или поздно приходится расставаться.

Бывают разные причины - смерть (в игре или в жизни), роды жены (мужа), или же лучезарный взор вашего покровителя пал на другого такого же ничтожного червя в табуле как вы и Он решил навсегда оставить вас наедине с воспоминаниями о ваших невероятных свершениях, которые дались вам только лишь потому, что так захотел Он.

Но кого интересуют причины, когда пред нами предстают куда более важные аспекты вкушения этого запретного плода - последствия! Уходя, Саппорт забирает с собой не только блистательные ауры, обрамляющие его точно шедевр изобразительного искусства эпохи Возрождения, но и частичку вашей души. Иногда частичку настолько большую, что желание сражаться, желание существовать в этом мире пропадает насовсем. Всё, что остаётся, это осознание собственной беспомощности, а когда со временем пропадает и желание думать, то индивид превращается в пустую оболочку, неспособную самостоятельно даже дышать.

Незавидная судьба, верно? Но человек, заключив сделку с Дьяволом, то есть саппортом, сознательно предначёртывает себе судьбу, которая даже хуже смерти. Вгоняет себя в бесконечный цикл безумной зависимости только лишь для того, чтобы ощутить себя тем, кем он бы никогда не смог стать без посторонней помощи.

Саппорты - это наркотик, сильнодействующий, который навсегда остаётся в организме. Избавиться от него невозможно, единственное лечение - это временное прекращение зубодробительной ломки, возможное исключительно поставкой новой дозы "лекарства" в организм.

Спрашивается, к чему я веду?



Ищу саппорта потому что мой ушёл кудато хз куда если честно но это неважно буду рад любому саппорт хотя бы с 1 аурой пожалуйста
Last bumped13 авг. 2021 г., 15:46:11
Скажите о чем, в кратцы пж
"
goncharov92 написал:
Скажите о чем, в кратцы пж

последнюю строчку прочитай.
👀
Ауры нет, но я блокер 84 лвла, и 30к дпс под банками, сойдёт? буду танковать лицом, пока ты кастуешь свои чары в мобов, также могу включить ауру ясность ума, чтобы у нас обоих регенилась 13 маны в секунду!
Но если тебе и этого мало, ну чтож, для таких как ты, я приберёг мощную штуку! Голем огня! усиленный сапорт гемом фортифай!
Познай силу юного падавана !
Если заинтересовал, свяжись со мной в игре, также я могу тебе скинуть в ЛС свои фотки
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 13 авг. 2021 г., 15:56:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация