Упивайтесь взрывами с четырьмя новыми эффектами мин стигийской тематики, которые мы только что добавили в магазин! Стигийские шквальная, пирокластовая, штормовая и дымовая мины доступны по отдельности либо могут быть приобретены в виде набора по сниженной цене. Взгляните на них ниже или приобретите здесь.









Чтобы получился полноценный стигийский образ, вас могут заинтересовать набор доспехов стигийского Повелителя нежити, стигийское оружие и стигийский щит, как на изображении ниже!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Дымовая шикарна
Последняя редакция: Zig56. Время: 18 авг. 2021 г., 23:42:10
Ну, не знаю....Смотрится, конечно, красиво...но в этом сезоне трапперы популярнее - могли бы сделать микротранзакции и на ловушки. Хотя бы на одну)
Когда перевод интервью???
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ИСИКАЛ МИНУ!!!!

Да, это -айсиклы.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
"
НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ИСИКАЛ МИНУ!!!!

Да, это -айсиклы.

Исекай мины лол.
шо, теперь мины понерфят? 😬
☠️
"
Я буду хорошей девочкой обещаю...

Скрытый текст
"
MikaelBox написал:
шо, теперь мины понерфят? 😬

ну пирокласт нерфили уже давно. смоук в прошлом патче. за айсикал не шарю, но они и так использовались для зачистки, а там +- километр без разницы. шторм миной играют на левелинге, в ендгейме их единицы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Очень красиво!! Спасибо большое!!!
атлада осаса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация