Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Димахер, блок 82\82. Много фана, живучесть феноменальная. Наверняка фармит весь контент :-P.

Сгнила она только у тебя в голове. В первые 3-4 сезона онлайн был настолько огромен, что даже в топ 1000 ладдера было непросто удержаться(который не общий, как в пое, а для каждого класса отдельно).
На этом я обсуждение игры с человеком, который вообще без понятия, что такое д3 после выхода РоС и старта сезонов, заканчиваю.
"
Maidz32 написал:
Сгнила она только у тебя в голове. В первые 3-4 сезона онлайн был настолько огромен, что даже в топ 1000 ладдера было непросто удержаться(который не общий, как в пое, а для каждого класса отдельно).
На этом я обсуждение игры с человеком, который вообще без понятия, что такое д3 после выхода РоС и старта сезонов, заканчиваю.


Эти сезоны - трупные пары. Инерция была огромная, чего говорить, если за первую неделю они продали 5(? вроде) миллионов копий.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мухи и сейчас там летают, и на твиче еще кто-то остался. Но где 5млн копий за первую неделю, а где 200 вуверов на твиче.
Скоро и этого не будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2018 г., 3:43:37
"
SHONYA3 написал:
А в чем посыл-то был, сказать, что пое казуальнее д3? Хаха прекрасный заход, что бы он ни значил, оцениваю его в 228 из 10 баллов.


Да вообще то отчасти так оно и есть.

Был бы в ПоЕ некий абсолютный критерий соло-силы персонажа, всё было бы существенно иначе.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
А в чем посыл-то был, сказать, что пое казуальнее д3? Хаха прекрасный заход, что бы он ни значил, оцениваю его в 228 из 10 баллов.


Да вообще то отчасти так оно и есть.

Был бы в ПоЕ некий абсолютный критерий соло-силы персонажа, всё было бы существенно иначе.


Воля ваша, но я бы подождал, когда появится хотя бы больше одной игры в жанре, чтобы собирать их в разные иерархии. А то это выглядит просто как трёп ради красного словца. Самая казуальная, самая хардкорная - да ради бога. Сегодня на этой нише все лавры ей.
И не топчите труп д3, ей и так досталось за все эти годы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 апр. 2018 г., 4:02:20
Треп исходит от тебя, а я говорю из личного опыта.Ты не можешь сравнивать 2 игры, в одну из которых не играл, а я могу.
"
Maidz32 написал:
Треп исходит от тебя, а я говорю из личного опыта.Ты не можешь сравнивать 2 игры, в одну из которых не играл, а я могу.


Я думал, что ты уже слился со своим казуальным д3 постапокалиптического периода.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
А то это выглядит просто как трёп ради красного словца.


Ты короче поиграй в неё.

Только за то что там не надо юзать гвозди, нароливание, секстанты, пророчки и морочиться с влиянием ей можно очень многое простить.

А за отсутствие штрафа к скорости на вертушке и нормальное аое у неё же можно простить ещё больше:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Добрый день!

Lord1q "Очень жду финала вашего исследования:)"

Сделал персонажа твоего уровня, посмотрим предварительные результаты.

Поскольку димахером часто интересуются новички, результаты "исследования") постарался изложить подробно.
И давай общаться на ты, это игровой форум)

Недостатками твоего билда было невысокое здоровье и относительно небольшой урон. Изменения были сделаны в этом направлении.
Персонаж собирался на соло-хардкоре лиги, из-за моей ошибки переехал на соло-стандарт, где и обитает в данный момент.

Условия: раскол, кровоток, экипировка "форма номер восемь" - что подняли, то и носим)
На старте(на втором уровне) использовал лоу-уники от предыдущего персонажа, последний снял в районе 30 уровня, на результат это не влияет.


Предыстория закончена, к делу)
..............

Дерево персонажа.

Основные изменения в дереве персонажа направлены на добавление физического урона и здоровья персонажа. Уровень персонажа 87.

Скорость атаки была 59% стало 70%. Физический урон был 108% увеличен до 344%.
Вместе с физическим уроном увеличен и урон от состояний, в чуть меньшей пропорции.

Здоровье прежнего варианта было 121% стало 172%. Это даёт около 6 тысяч здоровья при нормальной(отнюдь не топовой) экипировке.

Вероятность кровотока 75%. Проклятье "Беззащитность" увеличивает до 95-105%, процент зависит от качества камня. Активатор проклятья то же сотворение чар при получении урона, или проклятье при попадании от "Возмездия", как удобнее.

В несколько раз увеличен лич здоровья, появился лич маны - восстанавливаемся полностью с одного удара, отпала необходимость носить с собой флакон на ману.

При балансе была уменьшена броня и блок. Блока в финальном варианте останется меньше на 3%, при том же потолке в 82%, уменьшение брони считаю не принципиальным, на вполне спокойную зачистку большинства карт её достаточно.

Дальнейшее развитие дерева. У меня пока не выпало не одного адекватного самоцвета, поэтому гнездо под него брать не стал. В перспективе разумеется стоит взять, обойдётся это в два нода на один самоцвет. Всего доступно два гнезда.
"Время стали"(Command of Steel) тоже стоит приобрести, это ещё 5 нодов. А вот Святилище (Sanctuary) брать не советую, 3% блока за 8 нодов того явно не стоят.

Мой вариант.
92 уровень - Command of Steel. 96 уровень - 2 гнезда под самоцветы. Если есть интересные самоцветы, берём раньше.
В принципе, на этом уровне взято всё необходимое персонажу.
Работоспособен со старта, необходимость качать его по одному дереву, а потом перекидывать ноды нет.

Дерево на 87 уровень



................

Экипировка.
Мой персонаж на соло-лиге, приводить в пример его снаряжение бессмысленно. Есть ещё моральное ограничение "ходим в добытом этим персом" поэтому перекидывать ему "Брюхо Зверя" или что-то ещё я сейчас не буду. Решу довести до финального варианта, одену соответственно.
Ник перса у меня в профиле КорвинКрепкийЩит. Камни и вещи ситуационные, лучше не смотреть)

Так что, просто пара заметок на полях)

Броня в достижимых нами значениях не столь важна, как здоровье и дпс персонажа. Изменение ауры "Решимость" на банальные "Холодную ненависть" и "Вестник пепла" неплохо поднимают дпс персонажа, и позволяют ваншотать большинство мобов, встречаемых нам на пути. Убирать ли "Решимость", менять ли "Жестокость" на "Средоточие" или "Ускорение атак" и добавлять две боевые ауры, дело вкуса. Думаю, всё же стоит попробовать.

"Увечье" у нас есть от "Кровавой пелены", необходимости в камне я признаться не вижу. Замена "Увечья" на "Беспощадность" неплохо увеличит наш физический дпс и постепенный урон от кровотечения. На мобах, требующих более одного удара, ес-но)
"Беззащитность" мы можем поддерживать "Богохульством" как ауру, активировать сотворением чар при получении урона или проклятьем при попадании от "Возмездия", как удобно. Единственное, пожалуй не стоит кидать проклятье вручную)
"Расплавленный панцирь" и "Щит Бури" активируем "Сотворением чар при получении урона"

Включаем вручную. "Кровавый угар" - включили и пошли, обновляется при убийстве врагов. "Наскок", удобен при перемещениях и даёт "Укрепление", временами весьма актуально. "Вождь предков", может пригодится в сложных ситуациях. Скорость атаки, как и дпс в целом у нас выше с дерева, "Защитник предков" не столь актуален. "Клич стойкости" так же по ситуации.
При зачистки карты обычно достаточно одного "Кровавого угара".
........

Багровый танец спорный нод,со своими за и контра. Я брать не стал.


Игра на хардкоре требует отдельного поста, уложится в пару строчек не получится.
Если что-то не понятно, спрашивайте, отвечу по возможности.
Персонажа я пока "замораживаю", он на стандарте, есть желание ещё поиграть на лиге.
"
Ты короче поиграй в неё.

Только за то что там не надо юзать гвозди, нароливание, секстанты, пророчки и морочиться с влиянием ей можно очень многое простить.

А за отсутствие штрафа к скорости на вертушке и нормальное аое у неё же можно простить ещё больше:)

Ну прям рай, а не игра, разрешите подкинуть небольшую ложечку дегтя. А как на счет ловли топ роллов на древних шмотках и закидывания в них камней 100 уровня? Ведь для этого надо всего лишь сделать 100500 раз абсолютно одинаковых действия, квесты, квесты, порталы порталы. А потом когда ты входишь в топ-100 ладера, понимаешь, что чтобы догнать первую 20 тебе надо догнать их по парагону, ибо шмот уже не максится.
Ну и дисбалансная чародейка, которая опережала по лвл великих порталов другие классы несколько сезонов подряд (эпоха архонта и стаков).
В общем, ничего плохого не испытываю к д3 (отыграл с выхода обновы и до старта Легаси в пое), если бы товарищи из Близзарда хоть немного уделяли бы ей время, то возможно она бы протянула долго, а так, увы, умирающий проект.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация