Приведите в свои странствия по Рэкласту нового любимчика - Жар-птицу! Взгляните на это огненное создание ниже или приобретите его здесь.



Если вам нравится походить на своего питомца, вас также могут заинтересовать набор доспехов, длинный меч и эффект оружия охотника на драконов, как на изображении ниже.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ужасно забавная...😑
Последняя редакция: Zig56. Время: 29 авг. 2021 г., 22:53:45
Жаль художник не видел советский мультфильм "Конёк-горбунок"
Кстати, про советские мультфильмы. Буду рад увидеть в дальнейшем петов: Конёк-горбунок, Щука, Чебурашка, Ёжик-в-тумане, Карслон, Кот Матроскин, Винни-Пух и Пяточок, и куплю не глядя - Волк из "Ну, погоди"! С этими петами не так грустно будет бегать в ожидании русской озвучки.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Пог-птица!
кому нужны эти транзакции :? убили игру в хлам...
"
Кстати, про советские мультфильмы. Буду рад увидеть в дальнейшем петов: Конёк-горбунок, Щука, Чебурашка, Ёжик-в-тумане, Карслон, Кот Матроскин, Винни-Пух и Пяточок, и куплю не глядя - Волк из "Ну, погоди"! С этими петами не так грустно будет бегать в ожидании русской озвучки.

+1
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Я купил, задонатил на птичку! Люблю новые мтх всегда покупаю, чего и вам желаю. С нетерпением жду новых пополнений! Спасибо ГГГ за труды!
"
TreeOfDead написал:
"
Кстати, про советские мультфильмы. Буду рад увидеть в дальнейшем петов: Конёк-горбунок, Щука, Чебурашка, Ёжик-в-тумане, Карслон, Кот Матроскин, Винни-Пух и Пяточок, и куплю не глядя - Волк из "Ну, погоди"! С этими петами не так грустно будет бегать в ожидании русской озвучки.

+1


Спасибо
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
О. Эт кура из гарпии загримированная же.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация