Свирепость искревленный

Как будет работать свирепость искривленный с вихрем?я буду получать 20% шанс получить 1 свирепости, когда вы используете усиленные умения,когда просто нажимаю вихрь?или это не так работает?
P.s ради теста покупать камень за 40+ экзов не хочу
Последняя редакция: parolon1. Время: 4 сент. 2021 г., 13:58:06
Last bumped5 сент. 2021 г., 7:03:31
"
parolon1 написал:
Как будет работать свирепость искривленный с вихрем?я буду получать 20% шанс получить 1 свирепости, когда вы используете усиленные умения,когда просто нажимаю вихрь?или это не так работает?
P.s ради теста покупать камень за 40+ экзов не хочу

Так и работает, при использовании 20% шанса что получишь 1 рагу.
При большом апс, можно набрать 50.
"
TotSamuiVovan написал:
"
parolon1 написал:
Как будет работать свирепость искривленный с вихрем?я буду получать 20% шанс получить 1 свирепости, когда вы используете усиленные умения,когда просто нажимаю вихрь?или это не так работает?
P.s ради теста покупать камень за 40+ экзов не хочу

Так и работает, при использовании 20% шанса что получишь 1 рагу.
При большом апс, можно набрать 50.

Разве "при использовании" не подразумевает именно момент активации, а не поддержания?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Конкретно про камень не знаю, но в других случаях, поддерживаемые умения считаются за одно использование
👀
"
Wasfill написал:
"
TotSamuiVovan написал:
"
parolon1 написал:
Как будет работать свирепость искривленный с вихрем?я буду получать 20% шанс получить 1 свирепости, когда вы используете усиленные умения,когда просто нажимаю вихрь?или это не так работает?
P.s ради теста покупать камень за 40+ экзов не хочу

Так и работает, при использовании 20% шанса что получишь 1 рагу.
При большом апс, можно набрать 50.

Разве "при использовании" не подразумевает именно момент активации, а не поддержания?

Вопрос хороший, с ченелингами его не пробовал. Надо помойку свою ковырять на стд, там где-то он лежит.
Но так по логике тогда и при зажатой кнопке на вирлингах он бы не работал, но он работает.
Но с чегелингами лучше действительно убедиться.
Хоть и мне не понятна на хрена его юзать с ченелингами, если можно сделать фри берсерка на них (вроде это не фиксили).
У ченнелингов использование не прекратиться пока ты не отпустишь кнопку или что-то из вне его не прервёт. Ну и новое использование не начнётся пока предыдущее не завершится. Эффекты при использовании срабатывают один раз за использование.

Вирлинги при зажатой кнопке просто юзаются по кд (условно).
"
MonaHuna написал:
У ченнелингов использование не прекратиться пока ты не отпустишь кнопку или что-то из вне его не прервёт. Ну и новое использование не начнётся пока предыдущее не завершится. Эффекты при использовании срабатывают один раз за использование.

Вирлинги при зажатой кнопке просто юзаются по кд (условно).

Любопытно почему он стоит как самолет (камень) если играют в основном на циклоне. Или сию тайну узнаешь в процессе использования и не спешишь ей делится, пока не продашь камень.
"
TotSamuiVovan написал:
Любопытно почему он стоит как самолет (камень) если играют в основном на циклоне. Или сию тайну узнаешь в процессе использования и не спешишь ей делится, пока не продашь камень.

Проблема с ценой у него только на стд. В лиге он стоит 2 экза. Так что это просто отсутствие нормальных цен на стандарте. И да, все свойства "при использовании" с поддерживаемыми умениями работают только при начальном включении.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 5 сент. 2021 г., 7:04:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация