[3.2][Некромантка]Скелеты-воины.Самостоятельные бойцы,сносят боссов за секунды. Дешевый.Простой.

билд чрезвычайно стеклянный, но урон по соло целям - просто огонь.

Отличный фармер боссов, но до этих боссов еще надо дойти. Особенно с жёстким корраптом на хайлвл картах.

Эксперимент окончен, возвращаюсь к чему-то более надёжному.
Последняя редакция: ggbyte. Время: 3 апр. 2018 г., 19:18:12
Сорян, если уже спрашивали, но почему эмпавер не используется ?
"
zubor11 написал:
Сорян, если уже спрашивали, но почему эмпавер не используется ?


Если верить ПоБ то нет смысла. Урона становится больше буквально на пару процентов только если заменить maim на empower 4 лвл. Если менять другие камни урона меньше. Так что переплатить 5 вых за 2% урона...
"
J0llyRoger написал:
"
zubor11 написал:
Сорян, если уже спрашивали, но почему эмпавер не используется ?


Если верить ПоБ то нет смысла. Урона становится больше буквально на пару процентов только если заменить maim на empower 4 лвл. Если менять другие камни урона меньше. Так что переплатить 5 вых за 2% урона...

Какой тогда понт от посоха с +2, если +3 ничего не дает ?
"
zubor11 написал:

Какой тогда понт от посоха с +2, если +3 ничего не дает ?

В посохе "+2" идет довесом, а эмпавером тебе нужно заменять другой камень, поэтому он ничего и не дает.
Последняя редакция: Fr4nt. Время: 4 апр. 2018 г., 9:07:04
Как же шикарно качаться мили билдами. И как ужасно качаться вичкой. Выживаемости нет, урона тоже не особо много ...
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Всем здравствуйте.Подскажите,люди добрые-прошел сюжетку,слекга прокачался,прикупил шмота немного,имею 3к хп и 400ЕС,что несомненно очень мало.Посмотрите пожалуйста что в первую очередь менять на шмоте,к чему стремиться и т.д.(Капитал всего около 100 хаосов)
А сильно больше и не будет, ну, то есть не должно быть на 69м.

Шапка может давать намного больше чем твоя нынешняя и стоить при этом в пределах 60 - ну дак это последнее что тебе и осталось по гайду изначальному.

В начале дерева здоровье пропустил (сердце и душа). Ну и дальше там слева к дедку пойдешь ХП возьмешь. Ну и всё :)

У меня шмотки попроще - проблем с дамагом нет, на картах или в лабе даже не приходилось град ударов тыкать вместо раскатистого удара - соответственно, я бы сказал что вместо пары самых плохоньких "в прахов" можно поставить самоцветы бездны с физ.уроном или скоростью атаки миньенам и здоровьем.

ну или обычных на +% ХП и +% урон приспешников, но это дорого.

Я и пояс на тиски с нормальным роллом на ХП поменял - мне кажется, 7% таунта должны бы нормально прокнуть с толпы в 20 миньенов и без полуторакратного усиления. А если и нет - то и фиг с ним.
Можете объяснить, что это за в побе у гарри мифический посох такой с 104% атак спида скелетам, при замене на нормальный посох Femurs of the Saints теряется в побе порядка 160к дпс. Может это я туплю?
"
LuckyAstronom написал:
Можете объяснить, что это за в побе у гарри мифический посох такой с 104% атак спида скелетам, при замене на нормальный посох Femurs of the Saints теряется в побе порядка 160к дпс. Может это я туплю?

скорее всего он с эмитировал свойство посоха из билда, а конкрретно + к скорости атаки за каждого подконтрольного скелета, что бы получить конечный урон.
104% это 52 подконтрольных скелета.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация