Закрывается сундук и неполный перевод дерева

периодически сам закрывается сундук при перемещении в нем предметов. и всегда закрывается при попытке положить карту в машину картоходца.
Пойнты в дереве под названием Флаконы маны не полностью переведены.
И возможно так было и раньше, но не замечал - если при продаже вендору попадет свиток мудрости, опозавание оставшихя вещей не срабатывает. Пишет, что предмет уже в ячейке торговли. Раньше вроде свитки для опознавания расходовались из сундука. лут фильтр стал их подсвечивать, блин. Подбираю на автомате.
И старая ошибка. Уже несколько месяцев. При применении алхимки на карту иногда сразу показывает выпавшие свойства, а иногда нет. Нужно сместиться стиком в сторону и обратно на карту, что бы увидеть появившиеся свойства карты
Last bumped30 окт. 2021 г., 1:43:42
На счёт произвольного закрытия сундука в настройках появилась опция, выключи ее
"
ruscry написал:
На счёт произвольного закрытия сундука в настройках появилась опция, выключи ее

Спасибо, бро. Не помогло( Включал ее и віключал. Игру перезапускал. Проблема присутствует.
Поэксперементировал.
Выяснилось следующее:
Глючит только ПЕРВАЯ попытка использовать машину картоходца.
Нажимаю крестик. Открывается слева инвентарь и справа окно машины. Через секунду инвентарь исчезает, остается только правое окно.
Все последующие разы все работает как обычно. Открывается два окна. Взял карту, положил в машину и погнал. Но при каждом новом появлении в убежке все повторяется.
Прошел карту. Вернулся в убежку. Следующую карту с ПЕРВОЙ попытки я не могу запустить - закрывается инвентарь.
И в Жатве и Ритуале та же фигня. Закрывается с первого раза левое окно инвентаря и остается только правое с рецептами или предложениями Ритуала

Ждем фиксов, т.к. с вкладками беда тоже, не сохраняют свое местоположение
Еще обнаружил. Добавлю. А вдруг Крис и правда читает внимательно отзывы)
Точно так же сам закрывается инвентарь при ПЕРВОЙ смене пояса на персонаже
уже 4-я тема про сундуки :D
сундук не мешает геймплею,дался вам этот сундук?
не мешайте GGG разрабатывать новые идеи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация