Подскажите бюджетный билд для убийства боссов

Всем привет, подскажите плиз бюджетный билд для убийства боссов, желательно не клич полководца, с ним что то у меня не складывается. Есть второй перс для быстрой зачистки мап, а вот с боссами он справляется очень плохо.
Last bumped11 марта 2022 г., 4:15:01
"
Romantos написал:
Всем привет, подскажите плиз бюджетный билд для убийства боссов, желательно не клич полководца, с ним что то у меня не складывается. Есть второй перс для быстрой зачистки мап, а вот с боссами он справляется очень плохо.

делай через крапило изувера вождя - освященный путь. Дешево, много хп и регенерации. Самая простая прокачка, очень высокая возможность роста. Если разживешься эгзами купишь тапки за 10, будешь аннигилировать все сущее даже в 5 линке.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 12 нояб. 2021 г., 3:17:08
"
kosmoskomp1 написал:
"
Romantos написал:
Всем привет, подскажите плиз бюджетный билд для убийства боссов, желательно не клич полководца, с ним что то у меня не складывается. Есть второй перс для быстрой зачистки мап, а вот с боссами он справляется очень плохо.

делай через крапило изувера вождя - освященный путь. Дешево, много хп и регенерации. Самая простая прокачка, очень высокая возможность роста. Если разживешься эгзами купишь тапки за 10, будешь аннигилировать все сущее даже в 5 линке.
\

А есть ссылка на билд ?)Тоже хочу что-то бюджетное до 20вых
"
kosmoskomp1 написал:
"
Romantos написал:
Всем привет, подскажите плиз бюджетный билд для убийства боссов, желательно не клич полководца, с ним что то у меня не складывается. Есть второй перс для быстрой зачистки мап, а вот с боссами он справляется очень плохо.

делай через крапило изувера вождя - освященный путь. Дешево, много хп и регенерации. Самая простая прокачка, очень высокая возможность роста. Если разживешься эгзами купишь тапки за 10, будешь аннигилировать все сущее даже в 5 линке.




тоже бы хотелось увидеть актуальный билд на важдя
My account: eprst1
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eprst1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация