Xbox Series S , фризы, задержки и низкое рразрешение.

Играю из Украины.
XBOX Series S.
Играю через кабель. Оптоволокно, белый айпи.
Игра показывает соединение через Франкфурт.
Когда играю поздней ночью, все хорошо, но когда днем, начинается ад.
Микрофризы, статторы, задержки скилов.
Видео с проблемой - https://youtu.be/vGybllfbMjs
НАТ открытый, пробовал пррописывать ДНС, обновлять МАК, менять порт, пробрасывать порт вручную, ничего не помогает.

Проблема 2 - после захода в меню и последующего выхода, разрешение в игре падает до 480р на глаз, выглядит ужасно, притом что С-ка потянет эту игру в 4к легко.
Видео с проблемой - https://youtu.be/WbB7td02GG4
Эта проблема лечится нажатием кнопки "опции" на паде, но все-равно раздрражающий баг.
Last bumped3 нояб. 2021 г., 16:05:42
так не играй же,если раздражает.чего ныть то?
я вот не играю,на One S всё печально.
полно ошибок и ФПС низкий.сильно раздражает и глазам больно.
получается что старт лиги не от мира сего ...
ни для старичков,ни для новых коробок :D
так зачем нервы тратить?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 31 окт. 2021 г., 9:36:49
Это ведь форум об ошибках. По твоим словам, его надо переименовать в "нытье консольщиков"?
ты сколько уже в ПоЕ?
не важно на каком железке ты играл\играешь.
Я раньше играл на компе, вроде как таких болючих проблем не было. Когда купил бокс, захотел ворваться в ПОЕ. Ну и сразу вдонил на все, вкладки тайника, все виды хранилишь. Оказалось я лошара, на консоли игра не играбельна. В это время суток например, тупо не поиграть. Тех поддерржка посылает на форум ныть, а на форуме техподдержки нет, вот и получается что игроки тупо ноют друг другу, а владельцы ПОЕ тупо рубят бабло. Кидалово в чистом виде.
"
Brazik1503 написал:
Я раньше играл на компе, вроде как таких болючих проблем не было. Когда купил бокс, захотел ворваться в ПОЕ. Ну и сразу вдонил на все, вкладки тайника, все виды хранилишь. Оказалось я лошара, на консоли игра не играбельна. В это время суток например, тупо не поиграть. Тех поддерржка посылает на форум ныть, а на форуме техподдержки нет, вот и получается что игроки тупо ноют друг другу, а владельцы ПОЕ тупо рубят бабло. Кидалово в чистом виде.

не переживай.
я спецом сюда провоцирующее сообщение написал.его удалили.
значит твою проблему увидели.
но так или иначе жди когда у западных мальчиков\девочек возникнут такие же проблемы.отремонтируют быстро.
на Series X та же проблема с разрешением, стабильно падает до огромного зерна на экране, так что ты не одинок в этом плане, тормозов и фризов правда нет, а сегодня еще и вылеты одолели, невозможно играть
Фризов и у меня уже третий день нет, не нарадуюсь. Починили таки. А крупное зерно лечится одной кнопкой, уже привык. Хотелось бы видеть 4к, уж изометрию в 4к и хсс потянет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация