Исправление №2 обновления 3.16.0c

Исправление №2 обновления 3.16.0c
  • Исправлена ошибка, из-за которой на заражённых картах 14 и выше уровня выпадало меньше масел, чем должно было.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли открыть порталы в крепости у Заны.
Last bumped3 нояб. 2021 г., 6:27:51
спасибо
но когда уже вы понерфите монстров и уберете бафф на урон в нашествии на картах? 1шоты просто уводят людей подальше от игры...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Последняя редакция: TreeOfDead. Время: 2 нояб. 2021 г., 0:59:02
а "Скрытые" изменения будете обьявлять?
Я вчера бегал спокойно на желтых Т14 картах и не дох сегодня отьезжат ьстал от любой плюхи или лужи даже на Т9 картах!
Лут исчез опять практически полностью с карт!
Найс ГГГ просто найс
[Removed by Support]
За 4 часа игры НУЛЬ порочных сфер .... - это типа увеличили дроп?!
Четко
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:47:18
не надейся лучше не будет. с каким пафосом анонсили вот это (лигу) стримерки вылизали зад разрабам до блеска. Лучшая лига кричали они а в итоге опять г____о. Меня хватило на неделю. судя по отзывам не меня одного.
Милишников убили. какой толк от миллиона разных скиллов если по факту можно собрать с десяток, если конечно не вливать в них сотни вышек и жить в этой игре
Нет дропа нет онлайна. Секрет успеха прост. Понятно тем кто в игре по 5-8ч сидит пофик но основная масса опять ливнула с лиги на старте. а из 40 мои друзей стартануло дай бог 10-15 остальные уже в других проектах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация