Поднимите армию мертвецов нового угрожающего вида с эффектами забвения и ониксовыми эффектами забвения для некроманта! Эти новые косметические микротранзакции Сотворения призрака, Поднятия зомби, Призыва неистовых духов и Сотворения скелетов доступны в обычной тематике забвения и в ониксовой.

Данные микротранзакции можно купить по отдельности или в виде тематического набора по сниженной цене! Взгляните на них ниже или приобретите здесь.





Уподобитесь своим приспешникам с набором доспехов забвения, оружием и крыльями или с набором доспехов Древнего, капюшоном кромешной тьмы, повязкой кромешной тьмы, ониксовым оружием забвения и ониксовым эффектом оружия забвения.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Опа, интересно.
С ониксовыми эффектами, зомби как-будто остались прежними.
Последняя редакция: Zig56. Время: 2 нояб. 2021 г., 23:04:04
Ожидаемо, че по балансу Крис? Помогло великое ослабление?))
Зная, но не понимая, вашу логику вокруг выпуска внешек на определенный скил с последующим нерфом этого скила, хочу спросить:

- означает ли сие событие глобальный нерф некроманта в 3.17 как класса и, судя по всему, по всем фронтам (срс, призраки, скелеты, зомби)?

П.С. И, да, жизни тотемщиков тоже важны! Я тоже хочу натянуть эффект забвения на свой тотем! ;)
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Как жеж плохо это выглядит.. игра вроде не 2002 года? Вторая пачка мтх вообще ничего не меняет.

"
Зная, но не понимая, вашу логику вокруг выпуска внешек на определенный скил с последующим нерфом этого скила, хочу спросить:

- означает ли сие событие глобальный нерф некроманта в 3.17 как класса и, судя по всему, по всем фронтам (срс, призраки, скелеты, зомби)?

П.С. И, да, жизни тотемщиков тоже важны! Я тоже хочу натянуть эффект забвения на свой тотем! ;)


А чо спектры ещё живы? Кери големы? По-моему сдохли. Челы скоро на стенку полезут опустившись до СРС лол.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 нояб. 2021 г., 23:36:32
Сделайте лучше мтх меняющую эффект атаки скелетов магов
Ониксовые весьма интересно выглядят. По ходу беру. ツ
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Ониксовые призраки понравились.
Светлый бандл норм, играю без отображения хп союзников, поэтому самое оно.
Не особо заморачивались над модельками(

ПС: А где голем ?!

ПС2: Светлый набор выглядит крайне бедно, как бюджетная версия селестиала.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 3 нояб. 2021 г., 5:51:15
- означает ли сие событие глобальный нерф некроманта в 3.17 как класса и, судя по всему, по всем фронтам (срс, призраки, скелеты, зомби)?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация