Помогите! Как спасти приспешников от аое урона?

Добрый день! Играю на билде со спектрами
Подскажите, как защитить приспешников от аое урона на Веретании, Аль-Хезмин, лужи на Сирусе и т.п.?
Я пробегаю 16 карты нормально, но на этих боссах приспешники просто умирают в лужах или от стихийного урона.

Буду очень признателен за совет, как спасти спектров, аниматрона и зомбаков до конца боя.

Вот мой профиль https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Mazer166/characters
Last bumped8 янв. 2022 г., 8:58:06
Странно, у меня зомбаки умирали примерно 1-2 раза за пару месяцев, и то только если стояли секунд 10 под лучем шейпера.Сколько у тебя у них хп и резов?Попробуй живой щит+миньон лайф им всем поставить, и на дереве добрать нодов на резисты приспешников и хп.
UPD
глянул твой поб, 28к хп маловато для зомби, советую поменять одно из мастери на хп миньонам, и поставить в связку с големом/зомби миньон лайф и живой щит
Последняя редакция: MetIv1488. Время: 6 нояб. 2021 г., 16:16:18
Обычно живую силу но не основную а массовку пихают в шапку, потому что можно поймать +3 к гемам приспешников, а так же хп миньенов.
Если совсем туго, бери в мастерстве защиты "приспешники восполняют 5% здоровья при смерти приспешника", сделай в 4хлинк призыв неистового духа+колдующий тотем+множество тотемов+пылающий легион, черепа будут постоянно призываться и дохнуть, каждый сдохший череп хилит остальных миньонов на 5% хп

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация