Выжгите ваших врагов дотла новым Испепелением клинка ужаса! Это украшение заменяет обычные эффекты Испепеления великолепным сине-фиолетовым пламенем. Оцените его, посмотрев видеоролик ниже, или приобретите эффект здесь.



Дополните огненную природу Испепеления клинка ужаса сочетанием набора фиолетовых доспехов Пылающего рыцаря с плащом Осколка тьмы и недавно выпущенным оружием клинка ужаса.



Спасибо за вашу постоянную поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Поджог не перекрашен, вроде как научились менять цвет состояний, а вроде как и нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Состояния без перекраски это конечно лул
Две новости подряд о новых микротранзакциях меня расстраивают
"
aaimwhite написал:
Поджог не перекрашен, вроде как научились менять цвет состояний, а вроде как и нет.

У старого просто синего так же, но там индикация зарядки над головой персонажа, а не под ногами в куче эффектов, что намного удобней.
E = mc^(OMG)/wtf
Уже 3 лигу подряд я немогу убить Сириуса...зачем вы сделали его таким сложным...ппц мы в гильдии пробовали разные билды но на 3 стадии Сириус просто сносит любой билд. А раньше я и на пурге билде своем любимым его убивал......не хочется дальше уже играть
"
daiderlord9 написал:
Уже 3 лигу подряд я немогу убить Сириуса...зачем вы сделали его таким сложным...ппц мы в гильдии пробовали разные билды но на 3 стадии Сириус просто сносит любой билд. А раньше я и на пурге билде своем любимым его убивал......не хочется дальше уже играть

Это типа шутка такая?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
возможно тебе легко, и как показывает проценты убивают реально меньше 1% людей...а я хочю убивать именно на пурге билд именно на нем.
"
daiderlord9 написал:
возможно тебе легко, и как показывает проценты убивают реально меньше 1% людей...а я хочю убивать именно на пурге билд именно на нем.

бой с сирусом на 95% зависит от того, как ты двигаешься. да, последняя фаза стала геморнее по ощущениям, меньше окошек для нанесения урона, но все то же самое по сути. тренируйся
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "


анплеебл. Скин красивый, но как же игнайт бросается в глаза.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация