Если вам мало фиолетовых украшений, тогда вам придутся по душе новые крылья клинка ужаса! Пара чёрно-фиолетовых крыльев на металлическом каркасе идеально дополняет недавно выпущенный набор доспехов клинка ужаса и многие другие наряды в соответствующих цветах. Смотрите видеоролик ниже или приобретите крылья здесь.



В эти выходные мы проводим большую распродажу почти всех крыльев и заплечных украшений! Более 150 косметических эффектов доступны по сниженной цене.

В распродаже участвуют все крылья, заплечные украшения и плащи в магазине, за исключением новинок, добавленных после запуска Нашествия. Все новые заплечные украшения попадут в нашу ежедневную ротацию позднее. А пока взгляните на полный ассортимент косметических эффектов со скидкой здесь!

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 16 ноября в 6:00 по московскому времени. Если для распродажи вам понадобятся монеты, мы рекомендуем обратить внимание на наборы поддержки Нашествия.

Спасибо за вашу поддержку. Желаем всем хороших выходных!
Сообщение 
Grinding Gear Games
класс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
При просмотре видео, сложилось такое впечатление, что вот-вот персонаж оторвется от земли и взлетит на этих крыльях.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Вполне пойдёт в копилочку.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Какие крылья!!! Сделайте сервера!!!! Пинг скачет до 6к!!!!! Сколько можно
Мне не понятна тема с крыльями. Если бы персонаж вместо бега хотя бы парил над землей после тогда когда надеваешь крылья.

Плащи и костюмы на любителя, каждый найдет для себя что то, но дорогие крылья и дорогущие петы без особой функции это пздц.
"
Мне не понятна тема с крыльями. Если бы персонаж вместо бега хотя бы парил над землей после тогда когда надеваешь крылья.

Плащи и костюмы на любителя, каждый найдет для себя что то, но дорогие крылья и дорогущие петы без особой функции это пздц.


Как по мне главная цель крыльев в ПОЕ, перекрыть нахер пол экрана, что бы игрок не видел нехера, что происходит под ним, и здох в 1000 раз )
Крылья гуд, мне нрав
очень красиво, былиб деньги - купил.
Вот только в той мешанине эффектов , и каше из анимаций, их не будет видно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация