Мы только что добавили в магазин четыре набора доспехов! Наборы божественных, демонических, грозовых стигийских доспехов и стигийских доспехов призрачного пламени в четырёх разных цветах привносят свежий облик в один из наших наиболее популярных наборов доспехов. Взгляните на новинки ниже или приобретите их здесь.









Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
В принципе где-то даже хорошо. Интереснее чем обычно. Вот только идея реколора по цене полного доспеха меня угнетает.
Шо опять?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
POG
Прям все цвета светофоров: зеленый, желтый, красный и бело-лунный.
Скоро разметку дорожную в магазин подвезут, знаки приоритета и запрещающие.
☠️
"
Xepb написал:
В принципе где-то даже хорошо. Интереснее чем обычно. Вот только идея реколора по цене полного доспеха меня угнетает.

+
был бы ценник в полтора сета за бандл, было б норм. а пока что это развод на бабки
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
хорошо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
когда исправят ошибки на получение ачивок : Сочетание сил...ведь боса иномирья выбить в огороде не реально...сотни карт и ничего...когда исправят другие ачивки ведь тут у многих нет пробразить предметы 2...у всех подряд одно и тоже 3/5 и стоп ...и овладеть кровавым горном это сколько по времени нада бегать чтобы получить 63? до конца лиги по 12 часов каждый день
"
TreeOfDead написал:
хорошо


Просто хорошо и всё? Даже не круто и не спасибо?
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Возможно человек не русский и по этой причине, хорошо, это на самом деле очень много на русскоязычном форуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация