Xsolla (RU)

Добрый день!Собственно речь пойдет о данном "сервисе" и о том как он работает.Почему эта тема именно в разделе ошибок - банально потому что почти каждая манипуляция с ксоллой вызывает массу ошибок и не возможность получить свой донат.Для меня лично ксолла=повод не донатить,считаю этот сервис очень плохим,и обращаю внимание GGG на то,чтоб была альтернатива или отказ от ксоллы,теперь к фактам:Вчера (13.12.2021) я купил 100 монет на сайте рое, оплата прошла деньги сняли,но доната я своего не уидел ни вчера ни сегодня,написав в ксоллу,мол в чем проблема,получил следующее сообщение:
Скрытый текст
Dec 14, 2021, 4:04 AM GMT+5

Hello,

sorry to delay your gaming, but unfortunately your payment can't be processed because we detected a violation of regional payment limitations.
We refunded the payment back to your payment account, please note that it may take up to 10 days to be posted.
To resolve this in the future, please purchase the game for a price consistent with your location.
Thank you.
Xsolla Customer Service Agent
То-есть мне говорят что я не правильную валюту взял и попал под региональные ограничения,то есть если я плачу рубли но с иностранной карты,то я этого делать не могу,или они считают что я немец/англичанин или еще кто с ЕС,который их пытается соскамить на 10 рублей?Ну да ладно я выбирал и Англию тоже самое было,опять не тот регион...И возврат средств может затянуться до 10 дней,окей 100 монет это не много,допустим мне надо купить сапорт пак,и несколько операций проделать,или напрямую,не столь важно,и моя оплата не прошла,потому что ксолла решит что я не по правилам что то делаю,и мой платеж будет до 10 дней удержан,скажите какова вероятность что я захочу снова донатить в эту игру?Я считаю GGG должны задуматься насчет это "конторки" потому что такой сервис сулит большим оттоком доната,я подожду получу обратно деньги,и вряд ли буду вновь их закидывать из-за риска опять сидеть и ждать 10 дней,можно только представить сколько таких людей как я...
P.S. Да я читал и про всякие блоки/адблоки,впн/анонимайзеры чтоб все это было выключено итд,но это никакого результата не дает,что выкинет ксолла не известно,я советую задуматься вам прежде чем покупать что либо для игры через ксоллу.Удачи в игре!
Last bumped12 апр. 2024 г., 1:09:17
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
Шел 2024 год, оплатил саппорт пак через этот же "сервис", деньги сняли монет как и пака нет. Весело скамят игроков... А самое веселое, что я донатил под скидку на внешку скила, и если я с ним пролетаю, то это будет последний мой донат.
Последняя редакция: Autcs. Время: 12 апр. 2024 г., 1:09:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация