Почувствуйте холод с новым морозным эффектом для персонажа и привнесите праздничное настроение в Рэкласт с морозными фейерверками! Эти новые сезонные микротранзакции будут доступны в магазине до 8 января (MSK), а затем исчезнут из продажи до следующего праздничного периода декабря/января! Смотрите видеоролики о них чуть ниже, или нажмите здесь для покупки.





Мы также проводим распродажу косметических эффектов из Загадочной коробки Полночной сделки, во время которой 59 микротранзакций будут доступны по сниженной цене. Ознакомьтесь с полным ассортиментом здесь. Распродажа закончится во вторник 21 декабря в 03:00 по московскому времени.

На случай, если вам понадобятся монеты, обратите внимание на наборы поддержки Нашествия или текущие Основные наборы поддержки, которые покинут магазин на следующей неделе! Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
А тем временем онлайн в игре 11к ))))))
Эффект хороший кста.
Я просто умиляюсь.
GGG делает кучу новых внешек на скилы, которыми даже бывает играет 1 человек всего. И делает красиво, этого не отнять.
Но на НГ происходит какая фигня, и в продажу уходит устаревший хлам.
Вот тупо хлам, который не то что, не вызывает желания купить эти микротранзакции, там даже открывать их противно.

На самом деле, что НГ транзакции, что для Хеллоуина, такой мусор.
Дорогой, устаревший, но... мусор.
Не, ну мастерки на пассивах - хорошие, имун от стихий - не плох, но вот сам контент "нашествие" мало чем отличим от обычных мобов, сражение с босами(не вспоминая о наградах) обыденны и не завораживают (босы экспедиции были интереснее).
Но добило все система быстрых лиг, перчатка / спуск / прочее - оттягивающее часть игроков туда... трейд встал, все кто хотел своего достигли..
в этой лиге всего неделю отыграл,уж очень надоела игра,надоел персонаж а качать нового бежи сюжет от которого уже тошнит реально,до ПОЕ 2 играть не планирую,так может на недельку в новую лигу...
"
kartash_68rus написал:
в этой лиге всего неделю отыграл,уж очень надоела игра,надоел персонаж а качать нового бежи сюжет от которого уже тошнит реально,до ПОЕ 2 играть не планирую,так может на недельку в новую лигу...


Держи в курсе…
Очень странно, что они сдвинули лиги, полностью выпав из предпраздничного рождественского движа.

Раньше лига начиналась ~в первой декаде декабря и основной движ приходился на праздники. А с праздничным настроением и лига заходит лучше, и наборы поддержки лиговские+ежегодные, и мелкие новые транзакции больше готовности купить.

А сейчас такой тайминг выпуска, что на все праздники лига мертва и все эти потуги что-то распродавать непонятно для кого. Может я, конечно, и ошибаюсь и им виднее по финансовым потокам, может и в старом режиме для них рождественский сезон ничего не приносил, но по субъективному впечатлению от некоторых других проектов-сервисов - некоторые очень стараются выжать из этого периода максимум активности пользователей, а значит в этом есть эффект.

И даже без какой-то большой финансовой выгоды - привлечь лояльную аудиторию на новогодний период - я считаю это хороший психологический якорь, если выпустить хорошую лигу под праздничное настроение - это запоминается, к этим эмоциям потом хочется вернуться.
больше микротранзакций , зачем баги фиксить ваще по***
Изменения дерева мне понравились, новая валюта в лиге понравилась, а вот сам лиг контент нет, полностью упоротые мобы и нарастание урона (вычёркивают все медленные скилы и билды), полностью безполезная хрень за всё время 0 полезных кораптов лиг механикой, особенно в актах, хотя помню Крис завлял о полезности даже на каче во время подкаста.

Кач в актах из лиги в лигу действительно приелся, не говоря о нескольких персах в одной лиге.
Могли бы добавить разнообразие кача как в Д3, только тут уже есть готовый контент, котоырй чуть адаптировать:хейсте, дэлве, храме ацоатль, экспедициях и т.д.
ну и конченую лабу убрать нафиг, сделаввыбор класс как в бесконечном дэлве со "столба".
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 17 дек. 2021 г., 8:10:10
очнитесь тут у вас онлайн в час пик 12к (меня вот игра не пускает уже 2часа gg и она отправляется в корзину)
Последняя редакция: Рaparazzi. Время: 17 дек. 2021 г., 9:45:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация